logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Все мои американцы

Все мои американцы 2015 смотреть онлайн

Постер Все мои американцы
8.1/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:10 ноября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Анджело Пиццо
Актеры:Аарон Экхарт, Финн Уиттрок, Робин Танни, Сара Болгер, Ретт Террелл, Майкл Рейли Бурк, Джастон Стрит, Донни Боас, Джордан Шипли, Алекс МакНиколл
Описание кино Все мои американцы

Центральным персонажем киноленты под названием «Все мои американцы» станет молодой житель Соединенных Штатов, чья жизнь очень весело сложилась. Парень просто обожает футбол и готов посвятить своему главному увлечению все свое время и с самого своего детства он мечтает стать самым настоящим знаменитым футболистом. Но окружающие его люди не сильно верят в то, что у него есть шансы исполнить его мечту. Но ему удалось повстречать на своем пути человека, который рассмотрел в нем перспективу и его прирожденный талант и теперь герой становится весьма успешным участником футбольной команды, выполняя роль защитника.

Ключевая фигура киноленты «Все мои американцы» был самым счастливым человеком на земле из-за того, что ему удалось стать футболистом и теперь он готов круглые сутки проводить на поле. Но судьба – очень странная штука обладающая очень странным и жестоким чувством юмора, который не каждому из людей суждено понять. И вот начинающий футболист получает на игровом поле серьезную травму, из-за которой он больше никогда больше не будет играть в свою любимою игру. Так в самом начале своей спортивной карьеры мужчина теряет всякую надежду на то, что он будет способен исполнить свою мечту.

Эта страшная новость стала очень серьезным ударом для главного героя фильма под названием «Все мои американцы», ведь е может представить свою жизнь без мяча и поля и тот факт, что он больше не сможет заниматься любимым делом очень сильно его угнетало. Теперь ему предстоит очень сильно постараться для того, чтобы найти новое увлечение и тем самым найти утешение для самого себя, ведь он буквально потерял свой смысл жизни.

Сможет ли мужчина преодолеть все трудности и обрести себя? Получится ли у него найти новое увлечение, которое будет способно заменить его страсть к футбольному мячу? Обо всем этом зрительская аудитория узнает, просто начав просмотр интересной кинокартины под названием «Все мои американцы», которая не оставит своих зрителей равнодушными к происходящему на экранах событиях. Данный фильм отлично подойдет для тех людей, кто просто обожает спорт и все что с ним связанно.

Смотреть онлайн фильм Все мои американцы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com