logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Все ошибки зарыты

Все ошибки зарыты 2015 смотреть онлайн

Постер Все ошибки зарыты
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:31 мая 2015
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Тим МакКанн
Актеры:Ванесса Ферлито, Сэм Трэммелл, Мисси Ягер, Николас М. Лоб, Мария МакКанн, Карл Палмер, Шэйн Гилбо, Сьюэнн Хан, Дэн Форест, Jeff Rollins
Описание кино Все ошибки зарыты

Случается так, что всего один единственный промах способен кардинально изменить всю прожитую жизнь, уничтожив то, что было раньше, не оставив и следа. Именно так и случилось с центральным героем кинокартины под названием «Все ошибки закрыты» – мужчиной по имени Сонни допустивший присутствие в своей судьбе наркотиков, которые за короткий временной промежуток уничтожили практически всю его жизнь.

До того, как мужчина пристрастился к наркотическим веществам, все окружающие его люди знали его как ответственного работника одной известной фирмы, отличного друга и прекрасного мужа. В то время основной персонаж фильма «Все ошибки закрыты» был женат на красивой женщине и был абсолютно счастлив в своем браке. Одним словом, у мужчины была безупречная репутация во всех его сферах деятельности. Так чего ему было недостаточно от жизни? Точно не денег, ведь благодаря успешной карьере у него был отличный заработок, и он мог позволить себе очень многое и ни в чем, казалось бы, и не нуждался. Сейчас Сонни и сам не может с уверенностью сказать, почему он поступил именно так, разрушив всю свою судьбу одним лишь поступком. Все, что строилось долгие годы, рухнуло в один миг, словно карточный домик. Все началось с разногласий с любимой женщиной, которые в итоге привели к распаду изначально счастливого брака.

Ключевая фигура киноленты «Все ошибки закрыты» стал издерганным и очень нервным, из-за чего он впоследствии потерял свое рабочее место. Его организм постоянно требовал очередную дозу наркотических веществ, а деньги таяли прямо на глазах, что приводило к тому, что мужчине приходилось искать средства на наркотики самыми разными способами. Все изменилось в то день, когда Сонни не смог расплатиться с дилером и последний забрал все ценные вещи из дома наркомана, которые только смог там отыскать. Среди этих вещей был кулон бывшей жены героя, исчезновение которого и вернуло герою трезвый рассудок.

Именно пропажа драгоценности встряхнуло центральную фигуры кинокартины под названием «Все ошибки закрыты», ведь он наконец то смог осознать, что он находится уже практически на краю и что скоро он уже никогда не сможет вернуться к своему счастливому прошлому, в котором у него было все. Сонни надеется всем свои сердцем, что, вернув кулон жены он сможет исправить все то, что успел натворить и его жизнь снова станет прежней. И теперь ему предстоит проникнуть в логово преступной группировки, у которых находиться драгоценность.

Смотреть онлайн фильм Все ошибки зарыты 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com