logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Инферно

Инферно 2014 смотреть онлайн

Постер Инферно
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:9 сентября 2014
Страна:Словения, Хорватия, Македония, Сербия
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Винко Модерндорфер
Актеры:Марко Мандич, Медеа Новак, Renato Jencek, Ерней Сугман, Яна Зупанчич, Marko Bukvic, Lara Volavsek, Себастьян Кавацца, Силва Чушин, Марко Окорн
Описание кино Инферно

Существуют ли такие люди на нашей огромной планете ни разу в жизни не совершившие в своей жизни ошибки, о которых они бы потом не сожалели до конца своих дней? Ошибки, пожалуй, не совершали лишь только маленькие дети. Сами по себе ошибки совершаются в течение нескольких секунд, а вот расплачиваться за них приходится в течении всей жизни. И не всегда случается так, что за необдуманное решение можно расплатится до конца. Бывают и такие случаи, когда, совершив всего одну оплошность, человек уже просто не способен прожить свою жизнь спокойно и счастливо. Именно о таких случаях своим зрителям и поведает кинокартина «Инферно».

Главный герой фильма «Инферно» жил обычной и спокойной жизнью, и был по настоящему счастливым человеком. У него была высокооплачиваемая работа, которая ему по-настоящему нравится. У него был шикарный дом, в котором его всегда ждала любящая красавица-жена, а навстречу ему всегда бежали его обожаемые детишки. Казалось бы, впереди его ждет радостное и безоблачное будущие, и поэтому мужчина привык считать, что он отлично обустроил свою жизнь и что дальше все будет так же, как и сейчас.

Но бывает так, что, оступившись всего один лишь раз, человек теряет все, что было ему дорого. Именно так и случилось с ключевой фигурой киноленты «Инферно». Мужчина совершил всего лишь одну небольшую ошибку он лишился абсолютно всего, от него ушла любимая жена, забрав с собой детей, главный герой лишился работы, а вместе с этим и материального достатка. Все, из чего состояло счастье мужчины, исчезло в одну секунду, и создалось ощущение, будто бы счастливой жизни никогда и не было.

Как же поступит мужчина? Сможет ли он исправить свою неприятную ситуацию и вернуться к нормальной жизни? Получится ли у мужчины вернуть свою семью и работу? Найдет ли он тех, кто способен помочь ему справится со сложившимися неприятностями? Для того чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы необходимо всего лишь просмотреть замечательную кинокартину «Инферно». Кинолента подойдет для просмотра как в одиночестве, так и для просмотра в компании друзей, и не оставит после себя неприятного осадка.

Смотреть онлайн фильм Инферно 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ann
    Добавлен: 19 февраля 2016 08:14
    Если хотите посмотреть депрессивный фильм, о безысходности, боли, потерях... посмотрите "Инферно". Я, правда, так и не поняла почему такое название, что оно означает. И что за время такое показано в фильме, что за год... Ясно только то, что это какой-то небольшой город в Словакии. И что этот город держится на одном заводе, где работает чуть ли не всё население. А те, кто остался без работы на этом заводе, становятся чуть ли не бомжами... Главный герой вместе со своей женой сидит почти год без работы... и всё это время он надеется вернуться на работу, ходит на разные митинги, протестует против начальства завода, которое незаконно увольняет людей. А тем временем, в квартире, где уже отключили за не уплату все ком. услуги, ждут голодные дети... Мне не совсем понятно, что за безысходность такая, что главный герой, вместо того, чтобы поехать искать работу в другом городе, весь фильм надеется вернуть прежнюю, восстановить справедливость, вывести начальника завода на чистую воду... когда начальник об таких как он просто вытирает ноги. А заканчивается фильм вообще печально. Фильм не плохой.. но немного странный.
abuse: hdxasite@gmail.com