logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наживка

Наживка 2014 смотреть онлайн

Постер Наживка
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:5 ноября 2014
Страна:Великобритания
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Доминик Брант
Актеры:Виктория Смёрфит, Адам Фогерти, Рула Ленска, Керри Беннетт, Джоэнн Митчелл, Джонатан Слингер, Эндрю Данн, Ли Хардкэсл, Росс Адамс, Джеффри Ньюлэнд
Описание кино Наживка

Кинокартина под названием «Наживка» поведает своей зрительской аудитории о сложностях современной жизни. Сегодняшняя суровая реальность редко кому позволяет добиться успеха, не давая возможности к саморазвитию и приближению к своей заветной мечте. Также, помимо того, что судьба редко кому улыбается, есть еще и проблема человеческого характера, а именно существуют такие люди, которые охотно наживают свое состояния на горе и слезах своих собратьев. И, к сожалению, таких людей очень много.

Центральными персонажами киноленты «Наживка» станут две молодые девушки, которые решили попробовать себя в сфере предпринимательства, для чего они решили исполнить одну интересную идею – открыть свое собственное уютное кафе. Для того, чтобы реализовать свой план, подруги решили обратиться за помощью в банк, а точнее они решили оформить кредит. Но, как это часто бывает, банк им отказывает в получении необходимой суммы.Но героини фильма под названием «Наживка» не собираются так легко расстаться со своею мечтой, и решают занять немаленькую сумму у ростовщика. Только вот узнав условия сделки, девушки решают отказаться от этой затеи, так как проценты за услугу у этого человека невероятно высоки. Подруги прекрасно понимают, что такие деньги они никогда не смогут отдать и поэтому пытаются уйти, объявив о невозможности сделки. Но уйти от навязчивого ростовщика не так просто, как этого хотелось бы молодым предпринимательницам.

Ростовщик уже очень давно занимается таким родом деятельности и прекрасно знает, как именно нужно вытягивать деньги с людей. И на этот раз у него все удается, вследствие чего он, абсолютно не утруждая себя, обманывает юных дам. Время пошло, таймер запущен, и теперь несостоявшиеся владелицы небольшого кафе должны этому человеку очень большую денежную сумму, которой у них естественно нет. А времени на поиск необходимых денег у них не так уж и много, как хотелось бы.

Теперь ключевые фигуры кинокартины под названием «Наживка» преследует один очень устрашающий вопрос: а что с ними будет, если они не смогут найти необходимую сумму в столь короткий срок?

Смотреть онлайн фильм Наживка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com