logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Налетчики

Налетчики 2016 смотреть онлайн

Постер Налетчики
6.1/10 (79 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:1 июля 2016
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Стивен С. Миллер
Актеры:Брюс Уиллис, Кристофер Мелони, Дэйв Батиста, Эдриан Гренье, Джонатон Шек, Лидия Халл, Тайлер Джон Олсон, Кристофер Роб Бауэн, Ричи Чэнс, Крис Хилл
Описание кино Налетчики

Непредсказуемый и опасный боевик «Налётчики», режиссёра Стивена С. Миллера, где в главной роли снятся неподражаемый и харизматичный Брюс Уиллис. Пару ему составит не менее известный актёр Кристофер Мелони (драма «42», «Человек из стали») и Эдриан Гринье («Искусственный разум», сериал «Красавцы»).

В Нью-Йорке происходит цепочка необычных ограблений банка, и пока не кому из полиции и агентов не удалось выяснить, куда исчезает фургон с деньками и преступниками. Это запутанное дело поручают расследовать одному из лучших агентов ФБР Джонатану Монтгомери. На его счету уже несколько громких дел, которые прославили его среди своих людей. Казалось бы, новое задание совсем простое, каждый раз несколько преступников в страшных масках врываются в банк, вырубая предварительно охрану, и угрожая винтовками и пистолетами, приказывают сложить деньги в мешок. Потом скрываются на автомобиле, который будто из-под земли взялся, и уезжают в неизвестном направлении, и по такому сценарию бандиты грабят уже четвёртый банк. Агента в первую очередь настораживает то, что воры действовали очень слаженно, что вызывает догадку о том, что ими кто-то дистанционно руководил. А также выбранные банки были выбраны не случайно, все они являлись сетью одного человека.

Не долго думая, опытный агент отправляется в последний ограбленный банк, чтобы поговорить с очевидцами преступления, в особенности узнать мнение самого владельца. Миллионер и владелец сети банков Хубер, оказался довольно неприятной и тёмной личность. Он отклонил все догадки Монтгомери по поводу того, что у него могли появиться враги, которые решили устроить просто показное представление владельцы или же разорить его. Уйдя ни с чем, главный герой понимает, что Хубер не так-то прост, и совсем не похож на человека, недавно лишившегося более трёх миллионов долларов. Применив свою логику, Джонатан Монтгомери понимает, что единственное, чем можно объяснить невозмутимость миллионера, так это то, что он как-то связан с преступниками. А спустя неделю агент получает отчёт с очень интересными фактами, где было сказано, что в фонд благотворительности было пожертвовано три миллиона. Зная, что таких совпадений не бывает, и преступники явно не из лучших побуждений совершают налеты на банки, Монтгомери понимает, что это лишь небольшая часть по отмыванию денег. Теперь в его задачи входит не только раскрыть хитроумный план, но найти доказательства причастности к этому самого влиятельного и богатого человека.

Смотреть онлайн фильм Налетчики 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com