logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Правнуки

Правнуки 2015 смотреть онлайн

Постер Правнуки
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Страна:Россия
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Антон Гребенщиков
Актеры:Александр Барановский, Дмитрий Мазуров, Антон Гребенщиков, Светлана Грунина, Платон Харитонов, Павел Харин, Григорий Шустер, Людмила Трошина, Виктория Левченко, Тамара Кочержинская
Описание кино Правнуки

Уже прошло более семидесяти лет с того времени, как наши деды, а также прадеды делали все что только возможно для того, чтобы победить немецкую армию фашистов и тем самым спасти свою Родину. Мужчинам всех возрастов пришлось покинуть свои семьи и уйти на войну, после которой, к великому сожалению, вернулись далеко не все. В самый эпицентр военных действий рвались даже самые юные представители сильного пола, которые даже не окончили школу. Но в те времена не было времени на то, чтобы думать о получении образования, ведь родная земля и дальнейшая судьба соотечественников превыше всего на свете. Предыдущие поколения отдавали свои жизни на этой страшной войне для того, чтобы их дети могли жить в лучшем мире, где нет места насилию и фашистскому мировоззрению.

События отечественного военного фильма под названием «Правнуки» происходят одновременно в двух временных промежутках. Первая сюжетная линия поведает своей зрительской аудитории о том, что происходило во времена Великой Отечественной Войны. Два товарища делятся с друг другом своими мечтами о том, что их ждет счастливое будущее, о том, что у них будет множество детишек, которых они будут воспитывать. Солдаты еще совсем молодые, но война уже сделала их мудрыми, и они уже знают, что такое настоящее счастье в жизни каждого мужчины.

Вторыми центральными персонажами кинокартины «Правнуки» станут двое молодых людей, которые живут в наши дни и являются прямыми потомками тех самых военных товарищей мечтавших о простом земном счастье. К сожалению, потомки героев совсем не соответствуют мечтам предыдущего поколения – молодые люди ведут абсолютно неподобающий образ жизни. Ночами напролет парни зависают в ночных клубных помещениях, где употребляют алкогольные напитки в огромном количестве, а также коротают ночи в обществе девушек легкого поведения. В общем можно однозначно сказать, что их прадеды явно отдали свои жизни не для того, чтобы их правнуки прожигали свои дни таким образом.

И вот наступает великий праздник, День Победы, в который главные герои киноленты отечественного производства под названием «Правнуки» совершенно случайно узнают о том, что на другом конце нашей необъятной страны были найдены останки их прадедов. Это известие заставит молодых людей переосмыслить свое поведение и в корне изменить свое отношение к окружающему миру.

Смотреть онлайн фильм Правнуки 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com