logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Иллюзия обмана 2

Иллюзия обмана 2 2016 смотреть онлайн

Постер Иллюзия обмана 2
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Комедии, Криминал, Приключения, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:9 июня 2016, «Централ Партнершип»
Страна:Франция, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:129 мин. / 02:09
Режиссер:Джон М. Чу
Актеры:Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Дэниэл Рэдклифф, Лиззи Каплан, Джей Чоу, Санаа Лэтэн, Майкл Кейн, Морган Фриман
Описание кино Иллюзия обмана 2

Одним из главных героев увлекательной кинокартины под названием «Иллюзия обмана 2» становится сын обворованного бизнесмена из предыдущего фильма по имени Уолтер Марби. Некоторое время назад его отец в один миг лишился целых ста сорока миллионов долларов. И все это благодаря хитро спланированному похищению из его банка огромного количества ценностей, организованному группой фокусников и иллюзионистов.

Это дело стало настоящим фурором, ведь группа злоумышленников совершили невероятное: они смогли проникнуть в отлично охраняемый объект, доступ в который был сильно ограничен. Помимо этого, время ограбления измерялось не в минутах, а буквально в секундах. Самым удивительным было то, что одновременно с этим преступлением группа подозреваемых была у всех на виду – они выступали перед большой аудиторией, демонстрируя им невероятный талант и удивительную ловкость рук. Из-за огромного количества людей, что могли подтвердить алиби артистов, правоохранительные органы не смогли доказать причастность иллюзионистов к этому преступлению, но тем не менее специальные службы продолжили наблюдение за фокусниками, надеясь лишь на то, что рано или поздно последние сделают роковую ошибку...

Итак, центральные персонажи фильма «Иллюзия обмана 2» решают повторить свой оглушительный успех и вновь провести полицию совершив еще более удивительную аферу. Фокусники решают восстановить справедливость и отомстить владельцам финансовых компаний за своих обманутых сограждан, которые пострадали от обмана банкиров. Одновременно с этим, группа артистов решает выйти на мировой уровень – их план по разоблачению финансовых мошенников распространяется на пять различных стран одновременно.

Таким образом, каждый из членов знаменитой труппы подготавливает свою собственную удивительную программу для выступления, с которой он будет выступать в определенной стране, а в других странах это выступление будет транслироваться в прямом эфире. На такой фокус способны лишь настоящие профессионалы в этом деле.

Но ключевым фигурами киноленты «Иллюзия обмана 2» не стоит забывать про сына разоренного банкира – Уолтера, который жаждет мести за позор своего отца. Для этого он подготавливает разнообразные хитрые ловушки для иллюзионистов, используя для этого все свои силы и связи. Таким образом, фокусникам помимо того, чтобы занимать разработкой своего гениального выступления, придется еще и изо всех сил противостоять козням младшего Тресслера, который, стоит отметить, ничуть не хуже самих артистов в плане оригинальности и хитрости.

Смотреть онлайн фильм Иллюзия обмана 2 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 17 июня 2016 03:23
    Привет всем.Посмотрел этот фильм на днях в кинотеатре.Фильм конечно впечатляет, столько нереально диких фокусов что просто капец.Шикарная игра актеров, действительно фильм получился довольно качественным. И ни разу не ступает первой части
  2. Артур
    Добавлен: 18 июня 2016 03:59
    Фильм просто супер до сих пор в восторге от него столько крутых и неожиданных моментов что я просто в шоке.Это явно лучше чем первая часть на мой взгляд, бесподобная игра актеров .
  3. Павел
    Добавлен: 18 июня 2016 08:01
    "Иллюзия обмана 2" - отличный фильм для отдыха. Напоминает чем-то "Виртуозов", "11 друзей Оушена". Прекрасно подготовленная афера по отъему денег у плохих парней. По сути, герои фильма преступники, но симпатии зрителя остаются на их стороне. Все подготовлено и мастерски исполнено. Герои на высоте. Плохие парни в дурах. Смотрится на одном дыхании.
  4. Семен
    Добавлен: 20 июня 2016 07:48
    Это просто Бомба , честно ) во всяком случае нам с женой очень понравился.. Много захватывающих моментов и крутых фокусов .. второй фильм от первого отличается кардинально масштабы разные да и игра актеров лучше чем в первой части !...
    Короче смотрите наслаждайтесь фильм действительно достоин внимания ....
  5. Настасья
    Добавлен: 26 июня 2016 09:22
    Ой были мы на этом фильме в кино театре! Супер фильм, очень понравился .!!! потом ее еще и дома посмотрели ) очень суперские фокусы фильм очень завораживает , смотришь на одном дыхании !!Всем советую посмотреть ! Запасайтесь вкусняшками и приятного просмотра)
  6. Тимофей Надолин
    Добавлен: 8 июля 2016 06:52
    Ну, не знаю. Неоднозначные какие-то впечатления после просмотра. Вроде бы, всё на своих местах. Хорошие актёры, спецэффекты, фокусы, интрига и так далее, но чего-то мне не хватило. Авторы конечно постарались соответствовать поднятой в первой серии планке, но "Иллюзия обмана 2" вышла немного, но всё-таки хуже. Нет в ней того азарта, что был в первой части, да и основная загадка получилась не очень таинственной. Так что посмотреть конечно можно, и даже нужно, но шедевром назвать это кинцо ну никак не могу.
  7. Ильфат
    Добавлен: 8 июля 2016 07:23
    привет!! смотрел фильм с другом в кинотеатре нам понравился,крафика,сюжет,все отлично, актеры выступили на все 100%...если честно то первая часть не очень в вот вторая это просто лучшее кино 2016 года!!!!!))
  8. Ринат Иродов
    Добавлен: 13 июля 2016 02:17
    Фильм я скажу так, что в целом не плохой, но он явно уступает первой части, хотя трейлер был шикарный но все таки первая часть куда лучше и интереснее.Лично я бы оценил на троечку, фильм скучный и затянутый
  9. Сан Педро
    Добавлен: 16 июля 2016 06:31
    Абсолютно не помню что было в 1 части, вариантов два, или фильм говно, или надо пересмотреть еще раз . при чем до начала просмотра второй части, ибо нефиг. тема вобщем то интересная, не ширпотребная, может чего упустил
  10. Алексей Олово
    Добавлен: 9 августа 2016 21:39
    Замечательный фильм! Интригующий сюжет, отличная игра актеров, спец эффекты просто супер. Нужно отдать должное всем тем кто работал над кинолентой Иллюзия обмана- как первой части, так и второй. Потому как обе части получились на славу. Советую смотреть и не задумываться даже. Хорошее впечатление после фильма гарантировано!
  11. Anya1
    Добавлен: 27 августа 2016 22:42
    Довольно неплохой фильм, первая часть конечно была лучше, держала в напряжении, вторая же часть была более предсказуемой и не такой взрывной как первая!
    При просмотре заметила много кино ляпов. Фильм же в целом неплохой, но так таковых фокусов нам не показали, а лишь просто создали именно Иллюзию фокусов, а то-есть Иллюзию обмана
abuse: hdxasite@gmail.com