logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ураган: Одиссея ветра

Ураган: Одиссея ветра 2015 смотреть онлайн

Постер Ураган: Одиссея ветра
7.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:25 августа 2016, «Русский Репортаж» 3D
Страна:Франция
Ограничение возраста:6+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Сириль Барбанкон
Актеры:Кристин Самуэльсон, Джон Фландерс, Джо Фонтана, Палома Гарсиа Мартенс, Pascal Orsolini
Описание кино Ураган: Одиссея ветра

В центре сюжета кинокартины «Ураган: Одиссея ветра» окажется история о глобальной катастрофе природного происхождения. По всем прогнозам, специальных учреждений обычный ветер не может принести что-то необычное. Но неожиданно для синоптиков, погода начинает стремительно меняться, на нашей планете начинают происходить действительно аномальные события, в ходе которых образуется самый настоящий смерч появившийся буквально из ниоткуда.

По сюжету документального фильма под названием «Ураган: Одиссея ветра» самый обыкновенный ветряной поток, в течении короткого временного промежутка для такого случая, превращается в стихийное бедствие, которое вполне способно на то, чтобы унести очень много человеческих жизней и нанести миру огромный ущерб. В этом случае нельзя было винить во всем происходящем синоптиков, которые не смогли вовремя предупредить мир о надвигающийся опасности. В этот раз виноватым во всем происходящем оказался космос, а если говорить точнее, изменения, которые происходят в нем.

Сотрудники специальных служб, а именно НАСА, подтвердили то, что виною образования огромного смерча стали изменения в космическом пространстве. И один человек из числа научных ученых вместе с журналистами, а также группой кинематографов решаются на опасное мероприятие – они решают заснять путь продвижения ветреной катастрофы. Именно эта группа смелых и отчаянных людей и станут центральными персонажами киноленты под названием «Ураган: Одиссея ветра». Но стоит отметить то, что эта команда отчаянных людей подвергают себя огромной опасности ради всеобщего земного блага.

Главные герои киноленты под названием «Ураган: Одиссея ветра» окажутся в самом центре ужасного ветреного вихря. Они станут свидетелями ужасных событий: они увидят разрушение огромного числа домов и зданий, увидят то, как умирают другие люди, а также сами окажутся на волосок от гибели. Но они целиком и полностью погружаются в свою деятельность, отдавая себя целиком поставленной задачи, и итогом этой отверженной работы станут кадры, которые превзойдут всякие ожидания научного центра.

Смотреть онлайн фильм Ураган: Одиссея ветра 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 2 апреля 2016 04:00
    Фильм Ураган одиссея ветра хороший такие фильмы смотреть нужно это природное явление лучше его посмотреть по монитору чем оказаться в глубине этого урагана как герои этого фильма ,так что кто любит что-то такое посмотрите это интересно
abuse: hdxasite@gmail.com