logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одержимость Авы

Одержимость Авы 2015 смотреть онлайн

Постер Одержимость Авы
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Комедии, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:26 апреля 2015
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Джордан Галлан
Актеры:Луиса Краузе, Уитни Эйбл, Дебора Раш, Уильям Сэдлер, Закари Бут, Лу Тэйлор Пуччи, Уасс М. Стивенс, Аннабелль Декстер-Джонс, Женева Карр, Дэн Фоглер
Описание кино Одержимость Авы

Центральным персонажем кинокартины под названием «Одержимость Авы» становится молодая женщина по имени Ава, которая совсем недавно пережила очень страшную болезнь, а именно ее тело и разум был захвачен демоническими силами. Они управляли Авой некоторое время и ее же руками совершили целый ряд преступлений, на которые девушка не была способна.

Главная героиня фильма ужасов «Одержимость Авы» не понимала, что с ней происходит, а также она не могла контролировать свои поступки в то время, пока ее управляли темные силы, более того, она даже не помнит о том, что происходило в те моменты, когда она совершала преступления. Но все это не сильно волновало местные правоохранительные органы выдвинувшие девушке целый ряд обвинений, из-за которых она может попасть в тюрьму. Сотрудников полиции не устраивают объяснения подозреваемой, ведь они не верят в то, что женщиной управляют демоны, так как они не верят в подобную чушь. Не зная, что делать в этой ситуации, молодая особа решает обратиться за помощью к психиатру, который может пролить свет на происходящее и помочь девушке вспомнить то, в чем ее обвиняет полиция.

Так перед ключевой фигурой киноленты «Одержимость Авы» открывается совершенно новый, ранее не изведанный мир. Она смогла познакомиться с такими же, как и она, услышать истории людей, что оказались в такой же ситуации. Но теперь ей предстоит нелегкий труд, ведь ей необходимо вспомнить все, что происходило в то время, когда ее разум контролировали демонические силы и может быть тогда она сможет оправдать свое имя и избежать наказания за то, в чем она не виновата.

В клинике, которую посещает центральная героиня кинокартины под названием «Одержимость Авы» у каждого своя трагичная и непростая история, а их наставник всегда готов рассказать им о мире демонов и все что с ними связано. Вскоре Ава узнает о том, что после того как из человека изгоняют злых духов, он становится еще более беззащитным уязвимым. Иногда девушка видит жуткие рожи странных существ, а также настоящих призраков. Но она готова преодолеть свои страхи и узнать правду, насколько она не была бы ужасна.

Смотреть онлайн фильм Одержимость Авы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 8 сентября 2016 04:08
    Фильм Одержимость Авы это психологически тяжелый и грустный фильм про больную молодую женщину которая борется со своим недугом я лично не советую смотреть этот фильм
abuse: hdxasite@gmail.com