logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наркополис

Наркополис 2015 смотреть онлайн

Постер Наркополис
5/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:25 сентября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Justin Trefgarne
Актеры:Эллиот Кауэн, Элоди Юнг, Джонатан Прайс, Роберт Баферст, Гарри Ллойд, Джеймс Кэллис, Керри Шейл, Марк Рэмси, Молли Гейсфорд, Louis Trefgarne
Описание кино Наркополис

В кинокартине под названием «Наркополис» присутствуют самые разнообразные жанры современного кино, начиная от детектива и заканчивая фантастикой. События фильма развиваются в недалеком нашем будущем, а главная проблема сильно напоминает недавние события в области спорта, когда у большого количества спортсменов в крови был обнаружен меланин. Совсем недавно это вещество считалось вполне легальным и безобидным, но через некоторое время его признали незаконным и отнесли к категории запрещенных наркотических веществ. И, к сожалению спортсменов, которые почему-то узнали о нововведении в законе самыми последними, большая часть из них была дисквалифицирована из-за употребления этого самого препарата.

По сюжету увлекательного фильма «Наркополис» в будущем были легализованы практически все увеселительные наркотические вещества, которые не наносят слишком большой вред потребителю. Ну а сотрудникам правоохранительных органов остается только следить за тем, чтобы неугомонные смельчаки в поисках острых ощущений не употребляли препараты, которые правительство не сертифицировано. В общем, все довольно просто – употребляй только то, что разрешено законом, и все будет замечательно.

Центральным персонажем киноленты «Наркополис» становится детектив по имени Фрэнк Гривз, который занимается делами о потреблении запрещенных веществ. Самая обычная передозировка неизвестным препаратом у молодого человека приводит сотрудника полиции к дверям компании Амбро, которая занимается незаконными испытаниями на живых людях. Но как только Фрэнку удалось приблизиться к тому, чтобы обвинить корпорацию во всех ее грехах, его неожиданно и без нормальных объяснений отстраняют от службы. Но даже несмотря на отставку мужчина не собирается сдаваться и решает самостоятельно провести расследованием и вывести Амбро на чистую воду, чего бы это ему не стоило.

В итоге основной герой захватывающей кинокартины под названием «Наркополис» сумел докопаться до истины, которая представлена в виде некой бомбы способной подорвать все то, на чем построено новое человеческое общество. Получится ли у бывшего детектива запустить этот странный механизм и разрушить занавесу лжи, открыв людям глаза на то, что ежедневно происходит вокруг них?

Смотреть онлайн фильм Наркополис 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карина
    Добавлен: 12 апреля 2016 08:49
    Очень интересный сюжет фильма. Я когда прочитала описание думала какой-то скучный детектив. Вопреки моему мнению фильм оказался довольно таки захватывающим. Я с нетерпением ждала чем же он всё таки закончится. Мой комментарий об этом фильме положительный, сам фильм я рекомендую для просмотра. Возможно картина не подойдёт для подростков 12-16 лет, так как в фильме довольно интригующее развитие событий, заставляющее напрячь мозг, может показаться скучным для зрителей данного возраста.
abuse: hdxasite@gmail.com