logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Великий тигр

Великий тигр 2015 смотреть онлайн

Постер Великий тигр
7.9/10 (30 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Исторические фильмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:16 декабря 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:140 мин. / 02:20
Режиссер:Пак Хун-джон
Актеры:Чхве Мин-сик, Чон Ман-щик, Ким Сан-хо, Сон Ю-бин, Рен Осуги, Чон Сог-вон, Ким Хон-пха, Ра Ми-ран, Ли На-ра, Чон Джи-со
Описание кино Великий тигр

Центральным персонажем кинокартины под названием «Великий тигр» станет опытный охотник по имени Чон Ман Дук, который знает практически все о повадках и привычках любого представителя животного мира, но всегда чтит законы природы и убивает животных только ради нужды, но никогда не из забавы. В настоящее время мужчина воспитывает своего сына в одиночку, так как уже много лет назад он потерял свою возлюбленную. Охотник обучил своего наследника всем тонкостям своего дела, заботясь о нем столько, насколько это было возможно.

Ключевая фигура киноленты «Великий тигр» знает о том, что древняя легенда о духе горы, возле которой он живет, далеко не просто сказка. На этой горе живет один тигр, чья сила и мощь, а также гигантские размеры зверя, позволили ему стать персонажем местных легенд. Охота на зверя запрещена и является одним из страшных грехов, на который способен человек. Сам лично Чон Ман Дук никогда не видел огромного представителя животного мира, но очень много слышал о тех, кто его видел собственными глазами, и предпочитает не пересекаться с знаменитым духом природы.

Сюжет фильма под названием «Великий тигр» начинает развиваться после того, как смелый охотник узнает о том, что одна влиятельная личность из Японии решил отыскать редкое животное. Военный министр мечтает заполучить шкуру огромного представителя вида кошачьих в свою коллекцию тигриных шкур, которую уже давно собирает. И для того, чтобы заполучить желанный атрибут, чиновник отправляется в дом главного героя с целью убедить его за щедрое вознаграждение добыть ему желаемую шкуру.

Но желание японского военного начальника убить духа горы только ради собственного желания и стремления обогатится на этом, очень сильно противоречит мировоззрению и правилам охотника, который никогда не станет убивать живое существо ради выгоды. И поэтому Чон Ман отказывается от предложенных денег и более того, он не намерен даже показывать чиновнику и его сопровождению примерное место обитание редкой добычи. Но, к сожалению ключевой фигуры кинокартины «Великий тигр» его сын решает пренебречь всем тем, чему его учил отец с самого рождения, и соглашается помочь богатым гостям отыскать свою добычу.

Смотреть онлайн фильм Великий тигр 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ната
    Добавлен: 28 февраля 2016 09:52
    Интересный и сильный фильм. Как обычно корейцы снимают фильмы с глубоким смыслом. Противостояние человеческих ценностей, и ценностей разных поколений. Есть о чём подумать после просмотра. Трудно назвать фильм лёгким. Ощущения от просмотра остаются надолго. Рекомендую фильм к просмотру тем,кто любит покопаться в себе, и смысле жизни.
  2. Абзал
    Добавлен: 14 марта 2016 19:51
    Слов нет! Посмотрите!!!
abuse: hdxasite@gmail.com