logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Возвращение

Возвращение 2015 смотреть онлайн

Постер Возвращение
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:6 августа 2015
Страна:Дания
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Наташа Артю
Актеры:Андерс В. Бертельсен, Сара-Софи Бусснина, Педер Томас Педерсен, Roberta Hilarius Reichhardt, Filippa Suenson, Бенедикте Хансен, Тина Гюллинг Мортенсен, Аня Филип, Simon Papousek, Katinka Enselmann
Описание кино Возвращение

Центральным персонажем кинокартины под названием «Возвращение» станет сорокалетний мужчина по имени Томас Ванг. В своем прошлом он был успешным комедиантом, но из-за некоторых событий в жизни ему пришлось оставить свою карьеру. Теперь же, по прошествии некоторого времени мужчина решает вернуться на сцену и добиться еще более оглушительного успеха в этой сфере деятельности. Успешная карьера комического исполнителя становиться мечтой всей его жизни и Томас готов пойти на многое ради того, чтобы исполнить свою заветную мечту и стать знаменитым. Так он начинает подготовку к своему великому турне по своей стране, которое вернет ему былую популярность.

Но все меняется, когда неожиданно для главного героя комедийного фильма «Возвращение» на порог его дома является его несовершеннолетняя дочь по имени Фредирикке, о которой он уже давно забыл. Девочка решает привлечь внимание своего эгоистичного отца любыми способами, требуя нужного ей общения со своим папой. Это стремление девочки грозит разрушением мечты Томасу, ведь с самого своего появления девушка мешает ему готовиться к выступлению. Мужчина не готов и не хочет брать на себя ответственность за воспитание дочери. Ну а сама Фредерикке решила во что бы то ни стало добиться внимания своего помешанного на карьере отца.

Комедийная кинолента «Возвращение» отлично подойдет для просмотра всей семьей и позволит своим зрителям отлично провести свое свободное время за ее просмотром. Отличная игра актеров, а также интересный и веселый сюжет позволит публике отдохнуть после тяжелого рабочего дня и зарядится массой положительных эмоций, которые зрители смогут получить, начав просмотр комедии. Фильм не оставит свою аудиторию равнодушней к происходящему на экране и покажет ей насколько важны семейные отношения.

Как закончатся отношения отца и дочки? Кто победит в этом противостоянии, Томас, который хочет стать известным комедиантом, или же подросток, что мечтает обрести настоящего отца? Ответы на эти и многие другие вопросы зрительская аудитория сможет узнать, начав просмотр кинокартины под названием «Возвращение».

Смотреть онлайн фильм Возвращение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 25 июня 2016 04:06
    Фильм Возвращение рассказало нам историю о отце и подростке эта веселая лента поможет отдохнуть перед экранов всей семье ,это кино не оставит не кого равнодушным к происходящему на экране и покажет на сколько важны семейные отношения
abuse: hdxasite@gmail.com