logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Развлечения

Развлечения 2015 смотреть онлайн

Постер Развлечения
7.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:24 января 2015
Страна:США
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Рик Алверсон
Актеры:Грегг Теркингтон, Джон Си Райли, Тай Шеридан, Лотта Вербек, Эми Саймец, Майкл Сера, Аннабелла Лвин, Mike Hickey, Крэйг Холлэнд, Juventino Martin
Описание кино Развлечения

Очень часто складывается так, что проходит очень много времени и событий в жизни, прежде чем человек осознает необходимость смены обстановки и образа жизни. А в такие не сильно веселые моменты крайне важно то, чтобы рядом был кто-то, кто будет способен поддержать нас в особо трудную минуту. И самыми подходящими людьми в любой ситуации были и остаются родные и близкие. Именно о них мы вспоминаем тогда, когда с нами происходит что-то, что меняет все е чему мы привыкли. А в том случае, когда человек живет один и у него нет никого – самым важным становится поиск своей родной крови, ведь семья нужна каждому. Именно о такой ситуации и пойдет речь в кинокартине под названием «Развлечения», которая расскажет о непростой жизни одного стареющего комедианта.

Центральным персонажем фильма «Развлечения» становится мужчина средних лет. Он решает, что пришло время отправиться на поиски своей дочери, которую он уже много лет не видел. Он не может представить, как отреагирует ребенок на появление отца, но прекрасно осознает, что ему остро необходима эта встреча. Попробовать стоит, а может все сложится хорошо, и семья воссоединиться. Но поиски родной дочери оказываются не так просты, как это хотелось бы мужчине, но несмотря на это он продолжает свои поиски в надежде обрести родных.

Единственное, что есть у главного героя киноленты «Развлечения» - это его актерская карьера. Известности среди зрителей добиться ему не удалось, но тем не менее он не сдается и продолжает совершать попытки добиться успеха в комедийном жанре, исполняя для этого одну роль за другой. И ему приходится пойти на многое для того, чтобы не потерять того, что он уже смог добиться. И вот, у актера появляется новая роль, которая может изменить его жизнь в мгновение ока. Мужчине предстоит сыграть умирающего персонажа на большой сцене, и эта роль станет его последним шансом на успех в актерской карьере.

Но может получится и так, что эта последняя роль ключевой фигуры кинокартины под названием «Развлечения» станет не просто актерской игрой и все происходящие станет реальностью.

Смотреть онлайн фильм Развлечения 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com