logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Колыбельная

Колыбельная 2014 смотреть онлайн

Постер Колыбельная
6.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:13 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Эндрю Левитас
Актеры:Гаррет Хедлунд, Ричард Дженкинс, Энн Арчер, Джессика Браун-Финдли, Эми Адамс, Джессика Барден, Терренс Ховард, Дженнифер Хадсон, Zac Ballard, Фрэнки Шоу
Описание кино Колыбельная

Центральным персонажем кинокартины под названием «Колыбельная» станет выросший в богатой и успешной семье молодой человек по имени Джонатан Лакэнштейн. Парень занимается тем, что прожигает свою собственную жизнь в знаменитом американском городе Лос-Анджелесе, в котором он также пытается реализовать себя в музыкальном мире, но все его достижения в этой сфере деятельности не способны никого впечатлить. Но тем не менее Джонатан не сильно уж и переживает свои неудачи в карьере музыканта, так как его отец весьма богатый человек и поэтому парню не приходится даже задумываться о необходимости зарабатывать себе на жизнь.

Но по сюжету драматической киноленты «Колыбельная» наступает день, когда молодой мужчина получает страшное известие из дома, которое круто меняет течение его жизни. Отец молодого человека умирает от страшной болезни рака. Старший Лауэштейн уже давно, а точнее более десяти лет, пытается победить свой страшный недуг, но, к сожалению, все его усилия оказались тщетными. Победить рак не смогли ни новейшие медицинские технологии, ни самые дорогие специальные препараты. Таким образом, отцу главного героя осталось жить не более чем трое суток.

Узнав ужасающую новость Джонатан бросает все свои дела в Лос-Анджелесе и мигом отправляется в Нью-Йорк, где на данный момент находится его момент. Когда парень подходит к постели умирающего отца, тот сообщает своему сыну, что он уже устал бороться с болезнью и хочет, как можно быстрее умереть, чтобы больше не страдать. Для решения этой проблемы глава семьи решает применить эвтаназию, ведь всего один укол способен избавить его от боли и мучений. И он намеревается сделать этот укол в восемь утра следующего дня.

Вместе с ключевой фигурой драматического фильма под названием «Колыбельная» возле смертельного одра старшего Лауэштейн собрались мать Джонатана Рэйчел, а также его младшая сестра по имени Карэн, которая в настоящие время учится в юридическом колледже. Младшая дочь не согласна с решением своего папы и готова пойти на многое для того, чтобы не позволит ему покончить со своею жизнью. Ради этой цели она готова обратится за помощью в суд, надеясь получить законное постановление о запрете эвтаназии.

Смотреть онлайн фильм Колыбельная 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com