logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Франкенштейн

Франкенштейн 2015 смотреть онлайн

Постер Франкенштейн
6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:12 апреля 2015
Страна:США, Германия
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Бернард Роуз
Актеры:Завьер Сэмюэл, Кэрри-Энн Мосс, Дэнни Хьюстон, Тони Тодд, Маккенна Грейс, Майя Эрскин, Кэрол Энн Уоттс, Джеймс Лью, Мэттью Джейкобс, Дэйв Пресслер
Описание кино Франкенштейн

Очень многим давно известна история, которую поведает кинокартина под названием «Франкенштейн». Фильм расскажет о знаменитом ученном по имени Виктор, который на протяжении огромного количества времени мечтает о том, что ему удастся продлить длительность человеческой жизни. Более того, гений грезит о том, что именно ему удастся сделать человека поистине бессмертным. Долгие годы он экспериментировал на животных, но и частенько его пациентами становились даже люди. У Виктора были знакомые, которые поддерживали его в этой жуткой затее и всячески ему помогали и поддерживали чем только могли, делая все для того, чтобы ученый продолжал свои исследования в поисках бессмертия.

И вот, в один знаменательный день, ученый из киноленты «Франкенштейн» начинает работать над новым проектом и созданное существо он называет Адамом. На этот проект гений очень сильно рассчитывал, ведь он мог изменить его судьбу раз и навсегда. Но и этот эксперимент оказался провальным, так как ученый сумел создать очередное чудовище, которого они с женой по имени Элизабет в итоге выгоняют на улицы города, не желая лицезреть его в своем особняке.

Проходят годы и главный герой фильма «Франкенштейн» Адам, который живет в Лос-Анджелесе, начинает свой рассказ. Монстр, созданный руками людей, расскажет зрительской аудитории о том, как именно и зачем его создал сумасшедший ученый. В этой повести мы узнаем о первоначальной задумке Виктора, о его планах и надежда. А также зрители узнают причину, по которой супруги изгнали его из дома. Искусственный человек остался совсем один, наедине со своим кошмаром, ведь из-за его ужасающей внешностью у него нет шансов начать жить как все нормальные люди.

Судьба центрального персонажа киноленты «Франкенштейн» предрешена кем-то другим, и нет надежды на то, что когда-нибудь его жизнь изменится в лучшую сторону. Человеческое общество не способно принять его, и он никогда не сможет жить среди них. А все потому, что Адам далеко не человек – он всего лишь неудачный эксперимент безумного гения, которого, по мнению природы, не должно существовать.

Смотреть онлайн фильм Франкенштейн 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com