logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Экспириенс

Экспириенс 2015 смотреть онлайн

Постер Экспириенс
5.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:5 ноября 2015, «АТК-Студио»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Евгений Татаров
Актеры:Кирилл Жандаров, Владимир Меньшов, Галина Сумина, Юрий Елагин, Евгений Леонов-Гладышев, Ирина Яковлева, Александр Тютрюмов, Владимир Матвеев, Сергей Рост, Будэрдэнэ Энхбат
Описание кино Экспириенс

Российская драма "Экспириенс" режиссёра Евгения Татарова доступна для свободного просмотра. Многие кинолюбители пополнят свои коллекции этим фильмом.

Все мы иногда задумывались над мыслью о том, что память человека чем то напоминает жёсткий диск обычного компьютера. Иными словами, что туда поместишь, то и будет храниться. Следовательно, раз возможно поместить, значит процесс стирания отдельных эпизодов памяти тоже реален и возможен? Множество учёных мужей потратили на исследования в этой области массу времени. Ведь управление мыслящим существом весьма заманчивая перспектива. Подающий больший надежды в сфере науки, молодой учёный Борис Смолин не отягощает себя моральными принципами. Главная задача героя фильма "Экспириенс" – получить возможность управлять мозгом человека. Начав соревнования с самим Господом Богом учёный не замечает всех бед, которые несёт данное исследование людям.

Острый психологический характер придаёт кинокартине "Экспириенс" особую уникальность. Учёный самозабвенно отдаётся теории коррекции памяти. Под покровительством своего начальника он мечтает о грандиозном триумфе. И вот однажды ошеломительно подтверждается гипотеза Смолина и он получает возможность удалять нежелательные воспоминание человека, но не аморально ли это? Этот вопрос не мучает его и мужчина пускается во все тяжкие. Множество людей пожелало воспользоваться этим чудо открытием. Признайтесь, почти каждый из нас хоть раз задумывался о такой перспективе. Забыть жизненную трагедию, психологическую травму, или просто болезненные воспоминания, казалось бы что может быть в этом плохого? Но увы, игра в Бога начинает приносить страшные плоды, внося в жизни людей такие коррективы, которые совсем не входили в планы и уж тем более не ожидались никем.

Обрушившаяся на голову персонажа кинофильма "Экспириенс" слава и большие деньги ослепляют его, заставляя перейти грань дозволенного. Даже руководитель уже не может остановить одарённого учёного, но как выбросить драгоценные плоды кропотливого научного, десятилетнего труда?

Остросюжетная психологическая драма "Экспириенс" показывает нам, что человек не может жить без негативных воспоминаний, которые нужны для жизненного опыта. Лишившись их утрачивается часть существа и страшные последствия показаны в этой кинокартине. О том, как же закончится эта душераздирающая история вы сможете узнать посмотрев картину.

Смотреть онлайн фильм Экспириенс 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com