logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бильярдная братия

Бильярдная братия 2015 смотреть онлайн

Постер Бильярдная братия
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:17 января 2016
Страна:США, Великобритания
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Брайан Уэлш
Актеры:Дэннис Тейлор, Стив Дэвис, Алекс Хиггинс, Люк Тредэвэй, Уилл Меррик, Кевин Бишоп, Никола Берли, Джеймс Бэйли, Дэниэл Фирн, Джон Сешнс
Описание кино Бильярдная братия

Драматическая кинокартина под названием «Бильярдная братия» расскажет своей зрительской аудитории о захватывающей истории, которая основана на знаменитой игре под названием снукер. Фильм рассказывает о самом начале жизненного цикла этого развлечения, о том, как она зарождалась, как менялись и формировались ее правила и законы, а благодаря тому, что снукер – это очень интересная и несложная игра, она смогла быстро завоевать внимание своей будущей публике и стала очень известной среди азартных людей.

Кинолента поведает о временном промежутке, который начался в семидесятых годах, а закончился в восьмидесятых годах прошлого столетия. В картине будет рассказана подробная, практически документальная история о самом начале эпохи снукера. Но по большей части зрители будут наблюдать грандиозное соперничество между двумя самыми сильными и опытными игроками этой очень захватывающей игры.

Один из центральных персонажей фильма с многообещающим названием «Бильярдная братия» – молодой человек по имени Алекс Хиггинс, которого окружающие знают по прозвищу Ураган. Именно этот парень подарил миру новый вариант классического снукер, поражая свою публику небывалым мастерством. На тот момент времени он был полон энергии и идей, и по своему характеру был абсолютно безумен. Противником Алекса станет парень по имени Стив Девис, который является полнейшей противоположностью Урагана, но тем не менее считается одним из самых лучших игроков в мире.

Во время этой необычной борьбе и основана кинокартина «Бильярдная братия» было что-то особенное, что привлекало внимание окружающих, но не мало сил приложили к этому и те люди, что все время оставались в тени известных ребят – рекламщики. Они использовали все свои силы для того, чтобы еще сильнее разжечь интерес зрителей к этой ранее скучной и стандартной игре, которая теперь стала одним из самых популярных азартных развлечений.

Чем же закончится противостояние титанов? Об этом зрительская аудитория сможет узнать, просто начав просмотр замечательного фильма под названием «Бильярдная братия».

Смотреть онлайн фильм Бильярдная братия 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 21 марта 2016 04:06
    Не часто встретишь фильмы на тему бильярда. Все больше покер, бейсбол, бокс. Фильм "Бильярдная братия" поведает историю противостояния двух лучших игроков своего времени. Бильярд - это практически математика в чистом виде. Геометрическая точность ударов, холодный расчет и твердая рука. Бильярд нельзя назвать игрой для всех. Это игра для избранных. Для тех кто неравнодушен к этой игре, смотреть обязательно. Кто не любит бильярд - тоже смотреть. Этот фильм не только об игре, но и о человеческих взаимоотношениях.
abuse: hdxasite@gmail.com