logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Элвис и Никсон

Элвис и Никсон 2016 смотреть онлайн

Постер Элвис и Никсон
7.3/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Исторические фильмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:21 апреля 2016, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Лиза Джонсон
Актеры:Кевин Спейси, Майкл Шеннон, Алекс Петтифер, Джонни Ноксвил, Колин Хэнкс, Эван Питерс, Скай Феррейра, Трэйси Леттс, Тейт Донован, Эшли Бенсон
Описание кино Элвис и Никсон

Кинокартина под названием «Элвис и Никсон» поведает своей зрительской аудитории о событиях из истории Соединенных Штатов, которые происходили на самом деле. Речь пойдет о встречи двух знаменитых людей, известной рок-н-рольной звезды и президента Америки. На первый взгляд может показаться, что этих двух людей не может ничего связывать между собой, но тем не менее это не так. История их встречи не получила огласки общественности, и до сих пор никто точно не знает, что произошло во время этой секретной встречи знаменитостей.

Все началось с того, как один из главных героев документального фильма «Элвис и Никсон», король рок-н-рола, отправляется домой к главе Соединенных Штатов по официальному приглашению на ужин. Известно то, что в этот вечер певец продемонстрировал свою оригинальность, преподнеся президенту очень необычные сувениры: на память Ричарду он подарил кольт сорок пятого калибра и фотографии собственной семьи. Но никто не знает о том, какова была цель этого визита, и очень многие до сих пор ломают голову над этой не простой загадкой, но некоторые смельчаки осмелились предположить, что знаменитый исполнитель просил главу страны о том, чтобы он сделал первого специальным агентом по контролю наркотических веществ. Но подтверждений этой версии нет, так остается лишь предполагать.

Никто, даже из числа приближенных к двум центральным персонажам киноленты под названием «Элвис и Никсон» не знает о том, чем закончился их разговор. Но тем не менее, именно после этой встречи певец резко сменил свой образ жизни и свое поведение, а его поклонники все реже видели своего кумира на большой сцене. Сторонники теории о принятии Пресли в ряды секретных агентов, считают, что эти перемены связаны с тем, что президент одобрил идею певца.

Конечно, нельзя со стопроцентной уверенностью сказать, что из всего этого правда, а что необоснованные догадки, но однозначно можно сказать, что Пресли стал кумиров целого поколения и его песни и в наши дни звучат в сердцах миллионов людей эпохи рок-н-ролла. Ну а кинокартина под названием «Элвис и Никсон» поможет зрителем разобраться имел ли знаменитый исполнитель отношение к секретным службам, или же это очередная выдумка желтой прессы.

Смотреть онлайн фильм Элвис и Никсон 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com