logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Метаморфозы

Метаморфозы 2014 смотреть онлайн

Постер Метаморфозы
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:30 августа 2014
Страна:Франция
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Кристоф Оноре
Актеры:Амира Акили, Sébastien Hirel, Мелоди Ришар, Дэмиен Шапель, Георгий Баблуани, Matthis Lebrun, Samantha Avrillaud, Корали Руе, Надир Сёнмез, Vincent Massimino
Описание кино Метаморфозы

Любовь способна изменить очень многое в жизни каждого из людей, и порою она творит невероятные преображения как самих людей, так и их мировоззрения. О таких необычных преображениях, своей зрительской аудитории и поведает драматическая кинокартина под названием «Метаморфозы», история которой начиналась вполне обыденно и безобидно.

Центральным персонажем драматического фильма французского происхождения становится молодая девушка, которая знакомится с необычным молодым человеком из старших классов своей школы. Парень поведал своей новой знакомой интересные истории о любви бессмертных богов к обычным смертным людям. Его повествования настолько красочные и увлекательны, что девушка практически начинает верить в них, полагая, что такое могло действительно происходить в реальности. Молодой человек, видя то, что его собеседница готова идти за этой мечтой, решает не терять времени и уводит ее в свой, совсем другой мир, где есть место для старинных легенд и плотских развлечений.

В самом начале этих необычных отношений, роман главной героини киноленты «Метаморфозы» с старшеклассником практически ничем не отличается от обычных отношений между влюбленными парами. Но со временем их взаимоотношения кардинальным образом преображаются, в корне изменяя жизнь героини и ее отношение к окружающему миру и людям, не оставляя и следа от ее прежней скучной жизни.

Захватывающая драма под названием «Метаморфозы» позволит своим зрителям с головой окунутся в свой мир удивительных любовных отношений между молодыми людьми, а также продемонстрирует им все этапы постепенной трансформации этой странной любви. Кинокартина даст своей публике заскучать и не оставит ее равнодушной к происходящему на экране.

Что же еще искусный рассказчик придумает для того, чтобы окружить свою страсть атмосферой загадочности и волшебства? И к чему способна привести такая необычная любовь, которая основана на стремлении отличия от остального окружающего общества? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрители смогут узнать, просмотрев французскую драму «Метаморфозы».

Смотреть онлайн фильм Метаморфозы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лена
    Добавлен: 12 марта 2016 22:38
    "Метаморфозы" своеобразное эротическое повествование о любви, переплетение мифов, легенд, историй и какого-то бреда. В центре фильма девушка, которой увлёкся Зевс, и забрал её в свой загадочный и местами опасный мир, где человек лишь игрушка в руках богов. И она познаёт этот новый мир, погрузившись в него с головой. Как-то непонятно сценаристы попытались влепить в одну сюжетную линию истории разных мифический существ. Фильм на любителя, очень своеобразный.
  2. mony
    Добавлен: 13 марта 2016 05:17
    Фильм Метаморфозы рассказал нам историю любви между молодыми людьми. Этот фильм позволил окунутся в мир удивительных любовных отношений. Лента не даст вам заскучать и не оставит равнодушным к происходящему на экране. Посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com