logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Второе происхождение

Второе происхождение 2015 смотреть онлайн

Постер Второе происхождение
6/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:7 октября 2015
Страна:Испания, Великобритания
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Сержи Лара
Актеры:Рейчел Херд-Вуд, Andrés Batista, Альберт Прат, Филип Херд-Вуд, Мариета Ороско, Éric Melé, Jorge Pinto, Pol Porta, Ibrahim Mané, Ángel Gabriel Segura
Описание кино Второе происхождение

Действия фантастической киноленты под названием «Второе происхождение» происходит после того, как на нашей планете произошла ужасная катастрофа, из-за которой произошел настоящий апокалипсис и весь привычный нам мир был практически полностью уничтожен. Третья мировая война была сравнительно недолгой, и закончилась совсем недавно, но последствия этой кошмарной войны оказались просто катастрофическими.

На территории всей планеты были произведены масштабные бомбардировочные действия, которые смогли уничтожить признаки существования цивилизации, а также оказались способны на уничтожение человеческой расы. После этих страшных событий, на планете осталось только два выживших человека подросткового возраста: двадцатилетняя девушка по имени Альба и десятилетний мальчик Дидак. Этой парочке удалось спастись от не именуемой гибели чудеснейшим образом, и то по невероятной случайности произошедших событий.

И теперь центральным персонажам киноленты под названием «Второе происхождение» придется преодолеть очень сложные испытания, так как им предстоит научиться жить совершенно по-новому, не так как было раньше. Они окажутся в абсолютно неизвестном и опасном мире, где не существует ни то что бы благ цивилизации – ее самой не существует в принципе. В этом мире юных друзей практически на каждом шагу будут поджидать новые, неизвестные ранее опасности.

Но главные герои фильма «Второе происхождение» не отчаиваются и не собираются сдаваться, ведь у них есть главное – они есть у друг друга и им есть на кого положиться, а это немало значит в жизни каждого человека, особенно в непростой ситуации. Постепенно Альба и Дедак приспосабливаются к новым условиям и все реже вспоминают об утраченном мире и начинают наслаждаться своей нынешним образом жизни. Каждый день они находятся в окружении разрушенных останков прежнего мира, но им это уже не важно, ведь в их жизни появляется другая, очень сильная и важная вещь – любовь, которая с каждым днем все больше укрепляет отношение молодых людей. Но судьба решает преподнести выжившей паре влюбленных из кинокартины «Второе происхождение» еще одно серьезное испытание.

Смотреть онлайн фильм Второе происхождение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eugenia
    Добавлен: 20 февраля 2016 04:02
    Мир пережил катастрофу, которая была вызвана Третьей мировой войной.Всё человечество исчезло. Лишь двое выживших, , остались в разрушенном мире.И как всегда любовь всех спасает.Смотрели Второе происхождение 2015 онлайн бесплатно .
abuse: hdxasite@gmail.com