logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » G.I. Joe: Бросок кобры 2

G.I. Joe: Бросок кобры 2 2013 смотреть онлайн

Постер G.I. Joe: Бросок кобры 2
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:28 марта 2013, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Джон М. Чу
Актеры:Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Брюс Уиллис, Рэй Парк, Ли Бён-хон, Д.Дж. Котрона, Джонатан Прайс, Элоди Юнг, Ченнинг Татум, Люк Брейси
Описание кино G.I. Joe: Бросок кобры 2

Приключенческий фильм «G.I. Joe: Бросок кобры 2», это продолжение первой части захватывающей истории о жизни элитного отряда. В своем сюжете фильм соединяет два самых увлекательных кино жанра, фантастику и боевик, благодаря чему каждый зритель сможет окунуться в мир невероятных приключений и опасности.

Одним из главных героев картины, есть Зартан, которого лучше назвать специалистом по перевоплощению, его коварный план так никто и не смог раскрыть, все считают, что он и есть самый настоящий президент Соединенных Штатов Америки. Пользуясь своим выгодным положением, Зартан прикладывает все усилия, для того, чтобы уничтожить команду G.I.Joe. Первое что он предпринимает, это обвиняет членов команды в прилежности к воровству ядерных устройств из Пакистана, на основании обвинений создается новое задание, где члены G.I.Joe, могут доказать свою преданность родине. Для выполнения задания команду высаживают на заброшенном полигоне, все идет по плану и за достаточно быстрое время поставленная задача уже выполнена, но в итоге ситуация складывается так, что для членов G.I.Joe, приходится остаться ночевать на территории полигона. Как оказывается дальше, новое задание это всего лишь план Зартана, заманить подразделение G.I.Joe, на полигон, который ночью попадает под обстрел ракетами. Таким образом, Зартон решил избавиться от мешающих ему агентов, но во время бомбардировки погибли не все, для Леди, Флинта и Роудблока удалось выжить и убежать.

В это самое время происходит еще одно событие, для Сторма и Файрфлайя удается освободиться от немецкого заключения. После всего пережитого Сторм принимает решение уйти на покой и набраться сил для этого Шэдоу отправляется в малоизвестный храм на территории Гималайских гор. Но для Сторма не получится просто наслаждаться красотами Гималаев и постигать новые учения, к нему направляются посланники от Слепого Мастера из клана Арашикаги, и теперь нужно будет ответить за свое содеянное или же найти аргументы, чтобы доказать свою невиновность.

В жизни оставшихся членов команды G.I.Joe, также происходит множество интересных событий, все трое выживших смогли вернуться в родную страну, и теперь перед ними стоит огромная задача, в разоблачении президента. Но все не так просто, как может казаться на первый взгляд, Зартан и Командир теперь имеют в своих руках самое мощное оружие в мире, и если сделать хоть один неверный шаг, последствия будут самыми трагичными. Какой же будет финал, этой истории? Кто победит? Что будет с отрядом G.I.Joe? Где скрывают настоящего президента и жив ли он?

Смотреть онлайн фильм G.I. Joe: Бросок кобры 2 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Добавлен: 16 апреля 2016 20:52
    Вот что хочу сказать об этом фильме! Действительно хорошо сняли, есть сюжет и интрига(очень лихо закрутили сюжет межу учениками). учителя конечно жалко. Очень приятно видеть в одном фильме столько известных киноактеров. Сам "гора" что стоит.
    На роль злодеев конечно можно было и пострашней найти но в целом не плохо, просто мне не оч. то понравился актер. А вот Зартан конечно красавчик классно придумал продюсера, похоже по способностям на синюю женщину с Людей ИКС.
    И в заключении хочу написать, что фильм целом не плохо, спецэффекты на уровне, актеры хорошие, сюжет смотреть можно. Советую всем просмотру не пожалеете.
    Надеюсь может в скором времени будет 3я часть.
  2. Prot3un
    Добавлен: 17 апреля 2016 12:52
    Фильм отличный,понравился сам жанр и сценарий фильма.Советую посмотреть,несколько раз пересматриваю,фильм просто бомба!
  3. Тимофей Надолин
    Добавлен: 20 апреля 2016 10:37
    Лично у меня есть такой критерий качества фильма: если я точно помню, что смотрел его, но абсолютно не помню, о чём там речь - значит кино самого низкого уровня. "Бросок кобры 2" над этим уровнем поднялся не слишком высоко, несмотря на узнаваемых актёров и даже пару звёзд в кадре. Почему? да потому что одними боевыми сценами и компьютерными спецэффектами обойтись не удалось. Нужен ещё хоть какой-то логичный сюжет , мораль и так далее. Короче, для души чего-нибудь. Отсюда вывод: пересматривать я его точно не буду.
  4. chechaco777
    Добавлен: 22 апреля 2016 06:47
    фильм «G.I. Joe: Бросок кобры 2» -это уже перебор. Даже откровенные любители разного рода технических средств для эффективного уничтожения людей будут слегка ошеломлены такой безудержной и глупой фантазией авторов сценария этого фильма. Необходимо было остановиться на первой части и на этом закончить. Но нет же, все, что принесло хоть какой-то доход, должно продолжаться и продолжаться, может увидим и третью часть вскоре...
  5. Рустам
    Добавлен: 21 мая 2016 03:44
    Привет всем. Посмотрел бросок кобры 2 . Скажу так, фильм мне не особо понравился. Вроде все круто, отличный подбор актеров, даже скалу каким то образом заполучили.Но сам сюжет фильм откровенно слабее чем был у первой части этого фильма.Ну хотя сколько людей столько мнений, кому то может и понравится, лично мне - нет.
  6. Артур
    Добавлен: 5 июня 2016 06:50
    А мне лично фильм понравился, Брюс Уилис как всегда на высоте сыграл, плюс такой актер как скала действительно украшает боевик .Очень интересный сюжет что бы там не говорили .Поэтому кто любит хорошие боевики, посмотрите вам понравится .
abuse: hdxasite@gmail.com