logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Война

Война 2015 смотреть онлайн

Постер Война
6.9/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:5 сентября 2015
Страна:Дания, Франция
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Тобиас Линдхольм
Актеры:Йохан Филип Асбек, Тува Новотны, Сёрен Маллинг, Шарлотта Манк, Дар Салим, Дульфи Аль-Джабури, Cecilie Elise Sondergaard, Adam Chessa, Andreas Buch Bogwardt, Петрине Аггер
Описание кино Война

Невероятно сложная психологическая кинокартина под названием «Война» датского происхождения поведает своей зрительской аудитории о нелегкой судьбе одного из датских военных подразделений, который был отправлен в далекую страну Афганистан, где на то время происходили военные действия в качестве миротворческой группировки. О том, как непросто пришлось ребятам на чужой земле, своим зрителям и поведает данный фильм.

Центральными персонажами киноленты под названием «Война» станет отряд солдат из Дании, под командованием отважного человека по имени Клаус Педерсен. Вместе им предстоит выполнение очень сложного и опасного задания, которое на первое время не казалось им особо тяжелым, и они намеревались выполнить его в короткие временные сроки. Эти люди прекрасно знали, что значит страшное слово война, и что с ним связано, а также каковы последствия этого события. Солдаты не раз уже побывали в схожих ситуациях, и теперь отправились на выполнение приказа без лишних разговоров, намереваясь как можно быстрее вернуться домой. Вот только тогда они еще и не догадывались о том, что же предстояло им пережить в своем ближайшем будущем. Правда, даже если бы они и знали о предстоящих кошмарах, то они все равно не смогли бы что-либо изменить.

Итак, во время выполнения своего миротворческого задания главные герои кинокартины попадают в засаду, которую устроили вражеские силы. Отряд из Дании окружен врагом со всех сторон, и с каждой прошедшей минуты шансов на их спасения становится все меньше. Но тем не менее, командир отряда не собирается бросать свою команду в таком трудном положении, и готов пойти на многое для того, чтобы вытащить ребят из страшной западни. Помимо этого, Клаус изо всех сил пытается выжить сам, так как на родине его ждут и любят красавица жена и трое обворожительных детишек, которых он просто не может оставить без отца.

О том, сможет ли отважный командир спасти свой отряд от ужасной гибели, а также сможет ли он вернуться к своей горячо любимой семье, зрители смогут узнать, начав просмотр душераздирающего психологического фильма под названием «Война».

Смотреть онлайн фильм Война 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 26 апреля 2016 09:23
    Хороший фильм. Напряженный. Сколько судеб переломано, жизней загублено в подобных бессмысленных операциях и войнах. Поражает, что есть еще такие командиры, которые, жертвуя собой, спасают своих подчиненных. Много фильмов снято о войне в Афганистане, но этот запомнится надолго.
abuse: hdxasite@gmail.com