logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » На гребне волны

На гребне волны 2015 смотреть онлайн

Постер На гребне волны
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:24 декабря 2015, «Каро-Премьер»
Страна:США, Канада, Китай, Германия, Австрия, Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Эриксон Кор
Актеры:Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Рэй Уинстон, Тереза Палмер, Матиас Варела, Клеменс Шик, Тобиас Зантельман, Макс Тириот, Делрой Линдо, Николай Кински
Описание кино На гребне волны

Фильм «На гребне волны» полностью сохранил сюжетную линию и главных героев, как и у оригинального боевика, который вышел в 1991 году. Это история об экстремальных спортсменах, которые иногда вставали на преступную полосу и грабили банки.

Банда грабителей работала очень профессионально и не оставляла никаких следов, по которым их можно было бы найти. Они работали исключительно в масках всех бывших президентов соединённых Штатов Америки и всегда обходились без жертв и крови. Они искали «лёгкие» деньги на свою свободу и любимый водный вид спорта. Это их и отличало от остальных типичных грабителей. ФБР было шокировано от серии профессиональных и очень необычных преступлений.

Спустя время ФБР всё-таки удаётся найти первую зацепку в этом загадочном деле. Как оказалось, банда преступников были связаны с виндсерфингом – водным видом спорта, но было слишком мало оснований, чтобы приобщить это к делу.

Джонни Юта – молодой и талантливый агент, который вместе со своим напарником Энджело Папасом, отправляется на пляж. Чтобы раскрыть секрет серийных грабителей, им требуется освоить непростой для них вид спорта, и как можно быстрее войти в доверие калифорнийской преступной группировки. Это задача была не из лёгких, ведь там орудуют профессионалы, которые в любой момент могут раскусить героев фильм «На гребне волны». Всё шло очень хорошо, и Джонни быстро вливается в команду. К нему относятся с уважением и считают за своего товарища по делу. Молодой агент даже влюбляется в девушку по имени Тайлер, которая является бывшей возлюбленной главаря банды – Боди. У Джонни с предводителем «экс-президентов» налаживаются отношения, и уже казалось, что ничего не может помешать в расследовании дела.

Во время очередного ограбления самого крупного банка что-то идёт не по плану. Если раньше за воришками, не замечались убийства и кровь, то при этом преступлении они появляются, более того погибает один из членов банды. В этот момент Боди начинает догадываться, кем на самом деле является их новичок. Для нашего героя это был тревожный знак, ведь неизвестно что придёт в голову людям, которые ничего и никого не боятся. Однако, Джонни за всё время, проведённое с преступниками, привык к разгульной жизни, полной денег и свободы. Перед ним стоит огромный выбор, ведь преступная сторона оказалась очень заманчивой.

Смотреть онлайн фильм На гребне волны 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Олеся
    Добавлен: 3 декабря 2015 20:44
    В начале смотрела трейлер "На гребне волны" - мне понравился. Ну, а теперь посмотрела сам фильм и осталась довольна... Интересный сюжет, просто обожаю разные расследования. Сюжет сам по себе не примитивный, ведь каждому из нас приходится делать выбор жизненного пути, посмотрим что выберет главный герой.
  2. sunnykristyna
    Добавлен: 9 января 2016 19:08
    Мне этот фильм очень понравился отличный сюжет и игра актеров просто не может оставить равнодушной. Сначала, когда вижу подобное кино сразу его пропускаю, но этот фильм меня как-то завлек и я решила посмотреть не разу не пожалела. Всем советую его посмотреть или пересмотреть еще раз если вам удалось его посмотреть. Фильм отличный заслуживает оценку 10 из 10.
  3. Вова
    Добавлен: 12 марта 2016 16:37
    Фильм СУПЕР. Актеры сыграли на 5+. Фильм 10/10.
  4. yllkka1976
    Добавлен: 15 марта 2016 03:14
    Обычно ремейки проигрывают своим оригиналам. Но не в этот раз. Главные актеры конечно же не Киану Ривз и Патрик Свейзи, но тоже симпотяшные. Сюжет прежний. Любителям боевиков, ограблений и триллеров понравится. Ну и серфинг, ОКЕАН!!! Оценка 5+. Фильм очень понравился. Смотрите «На гребне волны»: не пожалеете.
  5. Руслан
    Добавлен: 22 марта 2016 17:40
    фильм хорош, но немного не приятно было, во время просмотра, начали рекламировать "джойказино" и из-за этого прослушал некоторые моменты, если рекламируют то лучше текстом на экране, как это было в концовке фильма
  6. mony
    Добавлен: 5 июня 2016 04:18
    Фильм на Гребне волны 2015 это про экстремальных спортсменов которые работать не хотят а на свои увлечения деньги требуются так они иногда грабят банки посмотрите новую версию довольно не плохо
abuse: hdxasite@gmail.com