logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бросок кобры

Бросок кобры 2009 смотреть онлайн

Постер Бросок кобры
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:6 августа 2009, «Централ Партнершип»
Страна:США, Чехия
Ограничение возраста:12+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Стивен Соммерс
Актеры:Ченнинг Татум, Марлон Уайанс, Сиенна Миллер, Рэйчел Николс, Кристофер Экклстон, Адевале Акинойе-Агбаже, Джозеф Гордон-Левитт, Рэй Парк, Ли Бён-хон, Деннис Куэйд
Описание кино Бросок кобры

«Когда все прочие ломаются, они остаются» – под таким смелым слоганом вышел фантастический боевик «Бросок кобры» режиссера Стивена Соммерса, основанный на серии американских мультфильмов и комиксах «G.I. Joe». Кинофильм расскажет нам впечатляющую историю о борьбе сверхсекретного военного подразделения с одним из самых опасных оружейных баронов мира. Интересно, что на создание кинокартины было ограниченное количество времени, поэтому всю картину можно считать своеобразной импровизацией.

В центре картины «Бросок кобры» находятся несколько персонажей – это два солдата, Дюк и Рикфорд, которые по стечению обстоятельств становятся членами отряда «G.I. Joe». Все начинается с того, что компании Джеймса Маккалена удается создать новый вид оружия, которое содержит «наномитов» – это своего рода бактерии, пожирающие металл и другие материалы, и способные уничтожать целые города. Остановить их можно только специальным выключателем. Компания Маккалена M.A.R.S. продала четыре боеголовки, созданные на основе новой разработки, НАТО, а следить за их транспортировкой поручено главным героям. Но во время операции они попадают в засаду, организованную Баронессой, которая, как выяснится позже, в прошлом была невестой Дюка. К счастью, на помощь главным героям приходят бойцы подразделения G.I. Joe. Все заканчивается успешно, и они доставляют боеголовки в командный центр в Египте.

Но секретное оружие интересует не только НАТО, и может быть использовано не только для защитных целей. МакКулен хочет создать новый мировой порядок, для чего ему нужно это же оружие. С помощью устройства слежения, он узнает месторасположение секретного подразделения, и поручает Сторм Шэдоу и Баронессе получить боеголовки. В итоге сражения они получают оружие и доставляют его во Францию для активации. Команда Joes следует за похитителями в Париж, чтобы предотвратить запуск первой ракеты, но безуспешно. Она ударяет в Эйфелеву башню.

Что же случится дальше? Удастся нашим героям предотвратить следующие три выстрела? А если нет, то каковы следующие мишени Маккалена? И кто же теперь станет во главе мира? А так же, что же случилось между нашим героем и Баронессой и почему они оказались «по разные стороны баррикад»? Ответы на все эти вопросы находятся в киноленте «Бросок кобры». Она погрузит вас в мир приключений и опасностей, обещающий впечатлить не только детей, но и взрослых.

Смотреть онлайн фильм Бросок кобры 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 5 апреля 2016 04:12
    Фильм Бросок кобры рассказал нам историю о борьбе сверхсекретного военного подразделения с одним из самых опасных оружейных баронов мира хороший боевичек с элементами экшена посмотрите вам понравится в нем есть и драки приключения
  2. Алена
    Добавлен: 5 апреля 2016 06:15
    Фильм то старенький, а только вчера выложили, или было хреновое качество? Фильм годный, но далек от идеала, много нестыковок и унылых вещей, снять бомбу в наше время все сложнее, и приходиться клепать одноразовое непойми видео.. СРЕДНИЙ!!!
  3. gnezdilovv
    Добавлен: 14 апреля 2016 19:19
    Лично я смотрел этот фильм только из за Ченинга Татума так как после шаг вперед он был на подъеме, сам фильм по мне через чур детский можно сказать сказочка. По трейлеру казалось что боевик что надо но на деле оказался одноразовый фильм. Вторую часть вообще не советую для взрослой аудитории. фильм для возраста от 9 до 13 лет
  4. Мистер Фантастик
    Добавлен: 30 июля 2016 22:34
    Люблю Бросок кобры, он для меня на одном уровне с творениями Марвел того же времени, фильмы в одном стиле: не мало юмора и порой очень удачные шутки, хорошо работающая фантазия у теx кто снимал фильм, благодаря чему мы получили много всяких фантастическиx военных приблуд, ну и конечно же вполне себе удачный подбор актеров. Не ищем вселенский смысл, а просто берем попкорн, расслабляемся и наслаждаемся классным зрелищем!
abuse: hdxasite@gmail.com