logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Запретная комната

Запретная комната 2015 смотреть онлайн

Постер Запретная комната
7.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:26 января 2015
Страна:Канада
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Гай Мэддин
Актеры:Рой Дюпюи, Клара Фьюри, Луис Негин, Удо Кир, Григорий Гладий, Матьё Амальрик, Ноэль Бертон, Джеральдин Чаплин, Поль Амарани, Кэрелин Деверне
Описание кино Запретная комната

Центральными персонажами кинокартины под названием «Запретная комната» становится экипаж подводной лодки, которому было поручено очень важное задание, а именно доставка секретного груза в указанное место. Главной сложность поручение оказалось то, что товар находился не в стабильном состоянии, и обнаружив это и оценив всю угрозу сложившейся ситуации, капитан субмарины решает остановить судно для того, чтобы не подвергать свою команду страшной опасности. Нестабильность странного груза опасно для корабля, по крайней мере, пока последний движется. Аварию может вызвать все что угодно, любой лишний толчок. Именно поэтому всему экипажу приходится стать пленниками собственного корабля, не зная о том, когда минует опасность и они смогут спокойно продолжить свое путешествие и наконец то избавится от опасного товара раз и навсегда.

В первые дни своего плена члены команды подводного судна из фильма «Запретная комната» были настроены весьма оптимистично, предполагая, что их остановка не затянется на долгий срок и вскоре они продолжат плавание. Но время шло, а на борту судна ничего не менялось. Прошло несколько месяцев, корабль так и не мог продолжить свое движение, а экипаж начал страдать от панической атаки, ведь никто из мужчин не знал, сколько времени они смогут протянуть посреди моря – запас воды и пищи сокращался с каждым днем, пророча команде долгую голодную смерть. Но даже недостаток продовольствия не был самым страшным – на подлодке заканчивался воздух, что также не сулило ничего хорошего.

Получится ли у отчаявшихся моряков вернутся домой? У команды уже начинают сдавать нервы, особенного после того, как на их подводном судне, что находится посреди океана, появился некий дровосек по имени Чезаре. Нежданный гость ищет свою любимую, которую похитили преступники, но как он появился на подводной лодке он не смог объяснить. Его появление стало отправной точкой в странных и необъяснимых событиях, что начали происходить на субмарине, и бедные моряки не могут понять, взаправду ли все это, или же им все это померещилось из-за нехватки продовольствия и кислорода.

Смотреть онлайн фильм Запретная комната 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com