logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Запретная Зона 3D

Запретная Зона 3D 2015 смотреть онлайн

Постер Запретная Зона 3D
5.1/10 (23 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:18 февраля 2016, «Кинологистика» 3D
Страна:Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Маттиас Олоф Ейх
Актеры:Патрик Янс, Эстер Маас, Ациель Мартинес Пол, Кристофер Ли Медоуз, Хуан Карлос Лопез, Сарита Брэдли, Кристиан Джангуирт, Вернер Хофманн, Уэсли Ховард, Питер Коллер
Описание кино Запретная Зона 3D

Немецкий фильм, снятый в жанре ужас и боевик с элементами комедии от режиссера Маттиаса Олофа Ейха «Запретная Зона 3D» порадует зрителя сюжетом рассказывающем историю о двух молодых людях, которым не по своей воле придется столкнуться с кое-чем мистическим, что было в заточении целых 70 лет.

Так история в фильме «Запретная Зона 3D» знакомит нас с кое-чем мистическим. Начнем с того что первые сцены показывают нам двух юношей, которые являются друзьями, зовут наших молодых людей Томас и Маркус. Увлечение у них редкое, они представители направления охотящегося за сокровищами. Во время поисков им приходилось сталкиваться с множеством трудностей, которые они преодолевали для достижения своих целей. Но полученная информация со старого еврейского дневника впоследствии перевернет всю их жизнь. Дело в том, что нашим ребятам попался некий блокнот времен Второй Мировой Войны, который вел один еврей, работающий на немецких оккупантов. Из полученной информации они понимают, что в давно не тронутом бункере немецких войск под названием CERUSIT находящемся на территории когда то оккупированной в период войны Третьим Рейхом имеется склад с золотом Фюрера, который он во время войны держал как резерв. Марк вызывается пойти разведать, имеют ли точность полученные данные.

Вооружившись 3D камерой и рацией, он еще не предполагал, что им предстоит познакомиться с американскими военнослужащими, базирующимися в том месте, под которыми находится желанный клад. В принципе нашему герою удается преодолеть кордон защиты американских военных с помощью своего соратника, который остался следить и направлять его в пути исследования. Найти вход в укрепленный бункер нашим ребятам удалось, несмотря на то, что военные территорию которых потревожили парни, начали охоту за Маркусом. Нашим героям это показалось самым тяжелым, что им придется преодолеть, но не тут-то было. Некое зло долго заточенное за тяжелой дверью бомбоубежища и пробывшее там семьдесят лет, жаждет отмщения. Нашим героям предстоит столкнуться с этим злом лицом к лицу. После открытия двери, череда опасных страшных сцен начнет вселять страх в зрителя. И молодому парню необходимо найти способ, что бы выкрутиться из сложившейся ситуации, в которую он попал из-за своего любопытства.

Смогут ли искатели приключений, Томас и Марк справится с нависшей над ними угрозой для жизни? Смогут ли они отыскать заветный и вожделенный клад, который хранится уже 70 лет? Узнать все это вы сможете, только посмотрев кинокартину «Запретная Зона 3D», снятую по всем канонам данного жанра и обещающую стать прекрасным досугом для зрителя при просмотре.

Смотреть онлайн фильм Запретная Зона 3D 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com