logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чёрное море

Чёрное море 2014 смотреть онлайн

Постер Чёрное море
3.5/10 (19 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Приключения, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:29 января 2015, «Top Film Distribution»
Страна:Великобритания, США, Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Кевин Макдональд
Актеры:Джуд Лоу, Скут МакНэри, Бен Мендельсон, Бобби Шофилд, Константин Хабенский, Сергей Пускепалис, Майкл Смайли, Дэвид Трелфолл, Григорий Добрыгин, Сергей Векслер
Описание кино Чёрное море

Приключения всегда ожидают тебя за углом, и ты не в силе предугадать, что будет на этот раз. Бывший капитан подводного судна Робинсон почти полжизни отдал себя любимому делу. И вот в один из таких же обычных рабочих дней ему пришлось потерять свою семью. Однако его пожертвования и усилия не расценивались, как искренность и любовь к делу. Тут же весь экипаж вместе с капитаном увольняют и прогоняют прочь с лодки.


Как и любого из нас, Робинсона начали посещать дурные вопросы и мысли. А что делать? Как дальше жить? Но вот фортуна улыбается ему, и прохожий незнакомец предлагает хорошо оплачиваемую работу. Главный герой фильма «Черное море» Робинсон немного встревожен и даже удивлен, но выбора у него нет, и поэтому он решается выслушать своего спасителя. По словам, странного мужчины, где-то в глубине Чёрного моря, еще во время второй мировой войны затонула немецкая подводная лодка, и там якобы находится золотой запас.


В работу капитана входит, собрать команду, и отправится в поиски. По уговору все, что они находят должно быть поделено поровну. Участниками экспедиции становятся проверенные годами его коллеги, попавшие под сокращение. Все готово для экспедиции. Дальше действие фильма «Черное море» разворачивается неожиданно, оказывается, что золото существует в реальности и это не розыгрыш. Но вот только вместо немецкой лодки, они находят советское судно, это золото было предназначено для взятки Гитлеру. Капитан, который всю жизнь мечтал гоняться за сокровищами, не может справиться со своими эмоциями и жадность овладевает всех до исключения.

Реалистичный приключенческий фильм «Черное море» показывает нам, ту сторону медали, где люди ради денег готовы пойти на все, на предательство, на ложь, на убийство... Ужасные последствия жадности экипажа не обратимы. Золота могло хватить на всех, но большинство людей хотели брать большие куски слитка, а тех, кто вставал на пути, уничтожать.


Этот фильм совместил в себе и остроту и реальность современного мира, а вот запутанный финал был совсем непредсказуем. Наверное, нужно отдать должное обладателю премии Кевину Мак Дональду, за то, что он в который раз показывает нам свое режиссерское мастерство. В своих фильмах, он старается скрыть некую мысль, чтобы зрителям было над чем подумать. Так и в фильме «Черное море», автор показывает нам увлекательную и красочную картину. В то время как с обратной стороны мы можем для себя отметить как урок для жизни. Не стоит терять человеческое «Я» когда на кону стоят большие деньги. Потому что деньги сегодня есть, а завтра нет это всего лишь бумага, а вот дружба, любовь и жизнь бесценны.

Смотреть онлайн фильм Чёрное море 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com