logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мальчишник в Вегасе

Мальчишник в Вегасе 2009 смотреть онлайн

Постер Мальчишник в Вегасе
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:11 июня 2009, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Тодд Филлипс
Актеры:Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Хизер Грэм, Джеффри Тэмбор, Саша Баррези, Кен Жонг, Рэйчел Харрис, Майк Эппс
Описание кино Мальчишник в Вегасе

«Мальчишник в Вегасе», на первый взгляд, классическая американская комедия по типу «выпили, забыли», со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но Тодд Филлипс – режиссер фильма, в который раз доказал, что умеет снимать качественное молодежное кино с одной стороны – с банальным, а с другой – с неплохо продуманным сюжетом.

Картина начинает до невозможности банально. Четверо друзей по случаю свадьбы одного из них, собираются провести мальчишник, а какой город просто создан для этой цели? Конечно же Лас Вегас! Ребята заселились в номер люкс и тихо-мирно готовились к предстоящему празднеству. Все начинается после первого выпитого тоста «за незабываемый вечер». Наутро трое героев: Фил – учитель в школе, Стью – дантист и Алан – просто отбитый парень, просыпаются, в полном беспамятстве о произошедшем прошлой ночью, посреди разгромленного номера, в котором повсюду разбросан какой-то хлам, бегает курица, в шкафу лежит чужой грудной ребенок, а в ванной каким-то образом оказался настоящий тигр. Все бы ничего, но герои не находят, собственно, виновника торжества – Дага. Тут-то и начинается то, за что Мальчишник в Вегасе можно назвать лучшей комедией 2009 года – уморительные, незабываемые приключения трех друзей в Вегасе.

Посмотреть фильм стоит, ведь становиться очень интересно, как же герои смогут выпутаться из сложившейся ситуации и вернуть жениха до свадьбы. Отдельно хотелось бы отметить замечательную игру актеров. У Брэдли Купера отлично получилось сыграть роль парня, который всегда якобы знает что делать (Фил). Так же хочется отметить Зака Галифианакиса, он играет того самого недалекого толстяка, который, держу пари, заставит вас прослезиться от смеха. Весьма неожиданным стало появление бывшей суперзвезды бокса – Майка Тайсона.

Очень порадовал саундтрек фильма. Многие музыкальные произведения звучавшие в фильме, уже давно всем известны, но здесь они звучали как нельзя кстати. «Мальчишник в Вегасе» – безусловно одна из лучших комедий всех времен. Рекомендуется к просмотру в веселой компании друзей.

Смотреть онлайн фильм Мальчишник в Вегасе 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александор
    Добавлен: 11 апреля 2016 16:04
    хорошая комедия мне очень понравилась ,смеялся как ребёнок ,ребята устроили на славу мальчишник такое надолго останется в их памяти им ещё повезло что они всё таки попали на свадьбу а не в тюрму, советую посмотреть интересное кино не пожалеете .
  2. Анастасия Васина
    Добавлен: 14 апреля 2016 21:19
    Нереально суперский фильм, море эмоций которые зашкаливают. Актеры сыграли бесподобно.

    😃

    Больше всего насмеялись с друзьями с милого толстяка Зака Галифианикса, остальные ребята хорошо выполнили свою работу. Не стыдно посоветовать такой фильм знакомым, фильмоманам и просто чтобы развлечься. Неоспорно поставила бы 5+. Рекомендую всем всем всем. Хорошего просмотра

    😊

  3. Алексей111111
    Добавлен: 17 апреля 2016 17:58
    Супер фильм! Пересматривал несколько раз его) Актеры отыграли свои роли прекрасно,но Галифианакис конечно вне конкуренции....продолжения хороши,но впечатления от первого фильма конечно покруче)))
  4. mony
    Добавлен: 18 апреля 2016 04:29
    Фильм Мальчишник в Вегасе можно сказать однотипная картина с одноименными но этоу посмотреть нужно потому как у ее герое невероятные приключения и возврат домой будет тернист и успеют ли к свадьбе посмотрите
  5. Наталья
    Добавлен: 19 апреля 2016 18:37
    Фильм достоин аваций и восхищения))) До такой степени главные герои попадали в нелепые ситуации что становилось реально за них стыдно)))))Ребята смотрите обязательно не пожалеете куча позитивных эмоций и смеха.
  6. Геннадий
    Добавлен: 25 апреля 2016 09:28
    Мне очень понравился фильм . Много фильмов просмотрено но этот мне очень понравился. С друзьями смотрел смеялись. Короче если нечего делать то посмотрите фильм.
  7. Рустам
    Добавлен: 28 мая 2016 08:17
    Привет всем. Считаю что этот фильм просто шедевр, классика жанра комедий.Отличная подборка актеров, которые сыграли блистательно в этом фильме.Первая часть мне понравилась больше всего.Поэтому кто не смотрел, рекомендую .
  8. Артур
    Добавлен: 2 июня 2016 05:19
    Привет.Недавно как раз пересматривал Мальчишник в Вегасе , какая же все таки это веселая комедия,столько смешных моментов что просто капец.Самому даже захотелось устроить такой мальчишник себе , вообщем рекомендую посмотреть кто не видел еще
  9. Енот Еня
    Добавлен: 2 августа 2016 01:44
    Классическая комедия - герои отрываются, влипают в историю и мало что помнят, с невероятными приключениями выходят из сложившейся ситуации)
    Только вот Мальчишник в Вегасе не наполнен банальными шутками, огромное количество самых неожиданных приколов, ситуаций, да и актерский состав просто потрясающе подобран, им и в их историю легко верится.
    Если у Вас плохое настроение, то смело смотрите, потом еще целый день будете веселым ходить, гарантирую что смеяться будет во весь голос и даже при повторном просмотре, не просто так это комедия стала хитом 2009 года в своем жанре
abuse: hdxasite@gmail.com