logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Горько!

Горько! 2013 смотреть онлайн

Постер Горько!
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:24 октября 2013, «Bazelevs Distribution»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Жора Крыжовников
Актеры:Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Сулес, Данила Якушев, Александр Паль, Валентина Мазунина
Описание кино Горько!

Ох уж эта свадьба и крики Горько! Кто из нас не знает миллион историй о том, как весело свита жениха провела мальчишник, как перепутали невест под фатой, забыли кольца и обручались крышками от пива, опоздали, забыли, подрались, но все-таки женились. Эти истории всегда доставляют нам массу впечатлений, экстремальных ощущений и приятного послевкусия, которые потом приятно вспомнить. И с лучшими оттенками задора, правдивости и юмора нам показаны все события до, во время и после свадьбы, наши реальные победы и промахи в сложном вопросе организации такого торжественного события. Тем более зрителю будет интересно увидеть многие ситуации, в которых ему довелось (к счастью или несчастью) побывать со стороны и найти в этом огромную долю позитива.

Каждому хочется, чтобы его свадьба стала одним из самых счастливых, радостных и запоминающихся событий в жизни, и подойти к ней нужно со всей ответственностью и креативностью. Что и сделали герои комедии «Горько» – Рома и Наташа. Но организация свадьбы – дело сложнее планирования государственного бюджета и на молодоженов сваливаются непредвиденные обстоятельства, которые приводят к забавному и комичному концу.

Мечта Наташи – свадьба в стиле ее любимой сказки «Русалочки», поэтому решено было провести ее на побережье Черного моря, любуясь морскими волнами и закатами солнца на берегу. Но тут в дело вмешался ее отец – местный чиновник, который в целях саморекламы хочет провести свадьбу на высшем уровне, соответственно по прямо противоположному сценарию. Для торжества уже заказан ресторан «Золотой» и распланированы все традиционные скучные обряды. И герои киноленты «Горько» решают угодить всем – провести две свадьбы, тайком для себя, чтобы оторваться с друзьями на полную катушку и для любящих родителей и родственников.

По плану они заказывают все для проведения свадьбы на побережье Черного моря и назначают две даты праздника. Но работники ЗАГСа не отличались особой аккуратностью и прилежностью, поэтому документы оказались перепутаны и две свадьбы назначены на один день. Такого молодожены не могли и предположить, поэтому решение этой непростой задачи приходится искать импровизируя.

Режиссеру фильма «Горько» Жоре Крыжовникову не хотелось показывать стандартную роскошную свадьбу или ту, в которой все напиваются и творят несуразные вещи. Поэтому у создателей фильма «Горько» получилась действительно смешная и неглупая комедия, с полным набором казусных и милых моментов. И зритель увидит фильм, реальный по своему содержанию, близкий и родной, на котором можно от души посмеяться и отдохнуть.

Смотреть онлайн фильм Горько! 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. casper101286
    Добавлен: 7 января 2015 15:47
    Давно хотел посмотреть этот фильм , из за Сергея Светлакова ! Ожидал что со смеху буду с детьми и женой кататься по полу , но оказался очередной Русский Шлак где показано одно спиртное распитие !!!. Мне не понравился фильм , даже вторую часть не буду смотреть !
  2. Анечка
    Добавлен: 27 июня 2015 15:22
    Фильм "Горько" на самом деле оправдал мои ожидания. Как и хотелось, посмеялась от души и эта комедия оставила очень много положительных эмоций. Задумка автора мне понравилась, ведь он выразил все нюансы свадьбы. Как обычно, на каждой свадьбе есть казусные моменты, как и показано в фильме, например: когда перепутали документы и 2 свадьбы получились в одно время. Мы - русские, всегда найдём выход из любой ситуации. Удачного просмотра!)
abuse: hdxasite@gmail.com