logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Еще один мальчишник

Еще один мальчишник 2015 смотреть онлайн

Постер Еще один мальчишник
4.5/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:6 октября 2016, «Кинологистика»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Кенни Янг
Актеры:Фред Уиллард, Дэвид Фаустино, Анна Хатчисон, Крис Оуэн, Ноэль Гульеми, Колин Эглсфилд, Брайан Дж. Уайт, Джоэль Раш, Дрю Фуллер, Гари Оуэн
Описание кино Еще один мальчишник

Центральными персонажами комедийной кинокартины под названием «Еще один мальчишник» станут закадычные друзья Аарон и Джеймс. В своем городе парни считаются самыми настоящими красавцами, которым за всю их жизнь не отказала ни одна представительница прекрасного пола. Молодые люди не пренебрегают использованием своей привлекательной внешностью для того, чтобы завлечь очередную обаятельную девушку в свою постель на текущую ночь. На следующее утро после бурной ночи пары они расходятся по разным сторонам.

Такой разгульный образ жизни вполне устраивает главного героя киноленты под названием «Еще один мальчишник» Аарона, для которого является обязательным поиск партнерши на текущую ночь. А вот его лучший друг, повзрослев раньше своего приятеля, понимает, что необходимо искать не девушку на ближайшую ночь, а спутницу всей своей последующей судьбы, с которой он может построить семью и воспитать будущих детей. Ведь нельзя же все свои годы молодости потратить на алкогольные вечеринки в танцевальных клубах с легкодоступными девушками. Именно поэтому, найдя свою единственную и прекрасную половинку, Джеймс решает остепениться и устроить с ней свадьбу.

Естественно молодой человек спешит поделиться своей радостью со своим лучшим другом Аароном, который отреагировал не совсем так, как на это надеялся Джеймс. Второй герой комедийного фильма «Еще один мальчишник» еще не нагулялся и считает, что и его другу не стоит спешить со свадьбой и семейной жизнью. Поэтому он решает устроить жениху грандиозный предсвадебный мужской праздник, на котором будет абсолютно все то, чем были наполнены недавние дни угомонившегося красавца, а именно: крепкие алкогольные напитки, веселая мужская компания, энергичные танцы до самого рассвета, ну и естественно самая главная составляющая беззаботной жизни холостяка – сексуальные представительницы слабого пола с внушительными прелестями.

О том, получится ли Аарону отговорить своего друга от благих намерений жениться, зрители смогут узнать, просмотрев увлекательную комедийную ленту под названием «Еще один мальчишник».

Смотреть онлайн фильм Еще один мальчишник 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com