logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прежде чем я усну

Прежде чем я усну 2013 смотреть онлайн

Постер Прежде чем я усну
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:30 октября 2014, «Парадиз»
Страна:Великобритания, США, Франция, Швеция
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Роуэн Жоффе
Актеры:Николь Кидман, Колин Фёрт, Марк Стронг, Бен Кромптон, Энн-Мэри Дафф, Адам Леви, Гэбриел Стронг, Флинн МакАртур, Дин-Чарльз Чепмен, Ханна Блэмайерс
Описание кино Прежде чем я усну

У любого человека всегда найдутся воспоминания, которые он непременно хочет забыть. Стереть их из своей памяти раз и навсегда. Часто такое стремление появляется, когда теряешь родного человека, любимое животное или после разных потрясений. Горечь от потери оставляют страшную рану и в голове, и в самом сердце. Человек готов на любые эксперименты, чтобы унять щемящее душу чувство. Принять волшебную таблетку, вызвать джина или даже пойти на прием к хирургу-все средства хороши. Но все же, те кто хоть когда-либо желал забыть определенные моменты своей жизни, никогда не смогут понять каково на самом деле людям, потерявшим память без своего желания. Каково это с трудом вспоминать каждый прожитый день, будто собирать большую мозаику. Никто представить даже не может как это страшно и тяжело жить в таком состоянии.

Главная героиня фильма "Прежде чем я усну" – Кристина Лукас, она страдает редкими видом потери памяти, который каждый новый день испытывает ее на прочность. Каждое утро она начинает будто новую жизнь. Каждый раз она теряет из памяти двадцать лет своей жизни.

Тяжелую амнезию вызвала опасная травма головы, причем Кристина не помнит даже как это произошло. Трудно представить как складывается жизнь героини. Каждый новый день она просыпается в незнакомом ей доме, встречается с незнакомцем, постоянно ее успокаивающим. Он вспоминает вместе с ней все радости совместной жизни и звонит лечащему врачу для совета.

Создается впечатление, что потеря памяти бережет Кристине жизнь. Но она снова и снова хочет узнать, что же с ней произошло. Кристина ведет видео-дневник, где хранит все, что удалось вспомнить. Что же получится у нее в итоге? И случиться ли это вообще?

Смотреть онлайн фильм Прежде чем я усну 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Добавлен: 9 декабря 2014 07:49
    Отличный психологический триллер с непревзойденной Николь Кидман в главной роли.
    Очень понравилось данное кино,этакий ''День сурка'' в оригинальном психологическом исполнении,в фильме ''Прежде чем я усну'' присутствует загадка,которую не так то просто разгадать, сюжет на 5 баллов,концовка непредсказуемая, игра актеров на высшем уровне,а что еще нужно для качественного триллера? Вообщем советую всем ознакомиться с данным творением!
abuse: hdxasite@gmail.com