logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Огненный город: Последние дни

Огненный город: Последние дни 2015 смотреть онлайн

Постер Огненный город: Последние дни
5/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:22 июня 2015
Страна:США
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Том Вудрафф мл.
Актеры:Тобиаш Элинек, Даниэль Чакран, Кили Сэвитт, Кимберли Лееманс, Эрик Эдвардс, Саймон Сорреллс, Пеле Кизи, Брионн Дэвис, Деррик Л. МакМиллон, Кристин Минтер
Описание кино Огненный город: Последние дни

Кто бы мог подумать, что миром людей, могут управлять не какие-нибудь боги, а низкие отвратительные монстры и демоны. Уже много веков демоны и бесы поделили между собой территории и земли. Для них мы всего лишь куклы, и сами того не зная подпитываем их негативными эмоциями и страданиями, делая их сильнее. А они в свою очередь умножают нашу ненависть, злобу и зависть. Эти твари в свою очередь хорошо замаскировались в человеческом мире, многие из них могут принимать человеческий облик, а те, что обделены этой способностью, прячутся в подворотнях и старых домах. Чтобы быть ближе к человеческим эмоциям, зачастую они демоны селятся рядом с их источником, людьми, которых можно считать отбросами общества. И сами жильцы даже не знают о том, какое коварное существо поселилось напротив них в соседней квартире.

Действия фантастического триллера «Огненный город: Последние дни» начинают происходить в одном из многоквартирных домой, где живут не самые приятные личности: от алкашей и наркоманов до педофилов и маньяков. Для монстров этот дом настоящий пир, ведь каждый день они получают дозы отрицательных эмоций. Но внезапно страдания людей иссякают, они начинают избавляться от своих пороков и грехов, ощущая себя вполне счастливыми, и готовы радоваться каждому дню. Для демонов это недопустимо, ведь из-за такой перемены, они начнут слабеть, а некоторые могут и вовсе умереть. Для них важно соблюдение баланса в мире.

Главный герой фильма – это огненный демон отшельник Вин, который скитается по миру и пытается понять смысл бытия. На пути ему встречается брат по крови, который нуждается в помощи, он ему и рассказывает о пошатнувшемся равновесии. Но с другой стороны о знакомится с девушкой из человеческого мира, которая тоже нуждается в защите. Вин решает распутать это дело и понять, что же на самом деле произошло. Ему предстоит нелёгкий выбор, от которого зависит дальнейшая судьба обоих миров. И если же он примет сторону человечества, то на земле разверзнется кровопролитная битва, исход которой не удастся предсказать никому.

Даже с небольшим бюджетом и отсутствием знаменитых актёров и режиссёров, фильм заставляет нас задуматься о том, о наших неправильных действиях, которые могут приносить вред окружающим. О сложном выборе, который может возникнуть как у обычного человека, так и беса из данной киноленты. И наконец, о том, что в любой системе, со свои порядком и устоем, может возникнуть субъект, решивший пойти против всего этого, и установить свои законы. Автор фильма «Огненный город: Последние дни» сумел всё это показать, и даже вызвать у зрителя сострадание к главному герою. Отдельно стоит отметить оригинальный грим, и хорошую игру актёров.

Смотреть онлайн фильм Огненный город: Последние дни 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com