logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В поисках огня

В поисках огня 2015 смотреть онлайн

Постер В поисках огня
6.4/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:26 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Джо Сванберг
Актеры:Орландо Блум, Бри Ларсон, Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Джейк Джонсон, Розмари ДеУитт, Джуд Суонберг, Алисия Ван Куверинг, Тимоти С. Саймонс, Дженни Слейт
Описание кино В поисках огня

Центральными персонажами киноленты под названием «В поисках огня» уже некоторый временной промежуток прожили в браке, но в последние время они все чаще стали замечать, что их некогда страстные и пламенные отношения начали остывать. Пара осознает, что они охладели по отношению ко своей второй половинке и что от былой страсти уже ничего не осталось. Но несмотря на это, они все еще любят друг друга и собираются вернуть свою страсть во что бы то ни стало.

Создается впечатление, что сама судьба пытается рассорить и разлучить главных героев фильма «В поисках огня», ведь по прошествии времени у каждого из них появились собственные жизненные приоритеты, которые не сходятся с планами второй половинки. Также их отношения осложняются тем, что оба они пытаются захватить лидерство в супружеских отношениях и не собираются отступать. И хотя между ними еще виднеются остатки былой нежной любви, им буквально каждый день приходится бороться за то, чтобы не расстаться.

Оказалось, что построить крепкие семейные узы не так уж и просто, как хотели бы этого ключевые фигуры кинокартины под названием «В поисках огня». Их взаимоотношения меняются с каждым прожитым днем все сильнее. Вокруг них постоянно возникают новые соблазны, которые могут легко разрушиться в любой день и без их вмешательства. Когда нынешние супруги только встретились, то они мечтали о том, что проживут вместе долгую и счастливую жизнь, но в реальности все оказалось далеко не так уж и прекрасно. Влюбленные хотели прожить вместе до глубокой старости, а в суровой действительности не смогли терпеть друг друга и больше десяти лет.

Но судьба все-таки решила дать центральным героям киноленты «В поисках огня» еще один шанс – в один прекрасный день супруги находят странную кость и пистолет, что лежал рядом. Так они оказываются втянуты в незабываемое приключение, которое может им помочь сохранить брак и прожить остаток дней рука об руку. Правда это станет возможным только если они смогут преодолеть все преграды, что станут на их пути и благополучно выжить после этого приключения.

Смотреть онлайн фильм В поисках огня 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 26 апреля 2016 04:06
    Фильм В поисках огня рассказ был о супружеской паре которая на грани развода они пытаются но у них не получается у каждого свои приоритеты,в один прекрасный день судьба им подарила приключение от которого они могут все-таки прожить жизнь вместе рука об руку,посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com