logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Возможности управления

Возможности управления 2015 смотреть онлайн

Постер Возможности управления
4.3/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:14 марта 2015
Страна:США
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Бенжамин Дикинсон
Актеры:Бенжамин Дикинсон, Нора Зеетнер, Дэн Гилл, Алексия Расмуссен, Регги Уоттс, Гэвин МакИннесс, Пол Манза, Кэти Эйзенберг, Химаншу Сури, Мередит Хагнер
Описание кино Возможности управления

Американскую драму под названием "Возможности управления" снял режиссер, которого плохо знают в России Бенжамин Дикинсон. Умопомрачительное кино вышло в 2015 году. Чтобы добиться хороших отзывов и большого рейтинга позвали известных актеров: Алексия Расмуссена, привлекательного Бенжамина Дикинсона и закрепил трио главных персонажей Гэвин МакИннесс.

История фильма "Возможности управления" разворачивается в Америки. Все прекрасно знают, что технологии очень быстро развиваются, вот и на этот раз зрителям показывает недалекое будущее, где компания Майкрософт выпустила новейшую технологию. Это очень мощные и много функциональные очки, заключенные в предмет. Они показывают виртуальную реальность. Сразу после выхода, новинка получила большую популярность.

Главный герой Дэвид – симпатичный молодой человек. Жизнь у него сложилась не плохо, вот только все время не складываются отношения с противоположном полом. Молодой парень работает в корпорации и по началу не очень интересовался данным изобретением, герою казалось, что это не значимая штука. Но в один прекрасный день, лучший друг посоветовал воспользоваться изобретением, дабы улучшить свои возможности и мировоззрение при помощи этих очков. Проходит какое-то время и Дэвид начинает увлекаться дополнительной реальностью и новыми функциями.

У главного героя фильма "Возможности управления" появляется девушка, с которой парень познакомился именно там. Казалось, что героиня та самая женщина, с которой парень готов прожить всю свою жизнь. Но, как и во все американских фильмах есть нюансы, девушка не свободна, у неё есть молодой человек, а самое страшное это то, что он является тем самым лучшим другом парня. Как будут разворачиваться события? Готов ли главный герой пожертвовать дружбой ради своей любви?

Очень интересный сюжет фильма "Возможности управления" на первый взгляд кажется рассказ о новейших технологиях и отправляют своих зрителей в будущее. А с другой стороны история большого романа, про высокие чувства, любовь и страсть, за которую нужно бороться со своим лучшим другом, ведь оба героя влюблены до безумия в одну прекрасную девушку.

Смотреть онлайн фильм Возможности управления 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 26 июня 2016 07:25
    Привет всем .Очень классный фильм, есть действительно сюжет, он довольно таки интересный на мой взгляд, хорошая игра актеров Вообщем рекомендую посмотреть фильм кто еще не успел посмотреть, стоящий.
abuse: hdxasite@gmail.com