logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Небо

Небо 2015 смотреть онлайн

Постер Небо
6.9/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:16 сентября 2015
Страна:Франция, Германия
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Фабьенн Берто
Актеры:Дайан Крюгер, Норман Ридус, Жиль Леллуш, К'Орианка Килчер, Лина Данэм, Лаурен Лэндон, Тревор Петерсон, Джошуа Джексон, Лу Даймонд Филлипс, Arnita Swanson
Описание кино Небо

Прекрасную драму под названием "Небо" представляет нашему вниманию очень хороший и известный режиссер Фабьенн Берто. Данный проект вышел во всех кинотеатрах в 2015 году. Над фильмом поработали не менее известные и замечательные наши любимые актеры Дайан Крюгер, Норман Ридус, Жиль Леллуш. Вообще все неплохо поработали над данным проектом.

Сюжет киноленты "Небо" направляет нас в маленький город, где проживает одна семейная пара. Вначале отношений и брака все было очень хорошо и романтично, но со временем этот брак начал превращаться в ад. Как мы все знаем даже самые крепкие отношения могут быть разрушены, причем на это есть быть разные причины от очень серьезных до мелких таких как, бытовуха из-за которой почти все семья начинают ругаться, только некоторые закрывают глаза например на характер своей второй половины, а другие же разводятся. Бывают в семьях разногласия, споры, причем во многих семьях, очень странно это измены, после такого мне кажется нужно сразу расставаться, если человек предал тебя один раз, то будет предавать и в дальнейшем.

Типичный для всех случай произошел и в данной супружеское паре. Молодая девушка по имени Роми, уже давно начала понимать, что отношения рушатся, с супругом по имени Ричардом. Она понимает, что любит его, но потихоньку с каждым днем чувства начинают угасать причем даже из-за маленькой ссоры, ее полностью раздражает все, и ничего с этим поделать она не может. В один прекрасный день молодая пара решает сесть и решить все вопросы, которые тревожат друг друга. И дабы соединить и оставить брак, продолжая любить друг друга, она принимаю решение, что им нужен отдых причем совместный, они решают взять отпуск и отправиться в Соединенные Штаты Америки. Им кажется, что они там расслабляться, отдохнут, проведут больше времени вместе. И так как они будут в другой стране на отдыхе у них не будет времени на всякие мелочи и ссоры. Они смогут снова возобновить эту большую искру в их отношения, которая была раньше, ведь они женились по любви и в начале все было очень хорошо.

Но все пошло не так как они планировали, они начинают раздражаться и бесить друг друга, и этот отдых превращается в сущий ад. Они постоянно вспоминают прошлое, хотя договорились этого не делать, из-за этого начинаются постоянные ссоры, ничего не поменялись, даже поменяв быт и работу на отдых в Америке. После очередной ссоры главная героиня фильма "Небо" начинает просто понимать, что это конец и ничего не вернуть, они не смогут возобновить те чувства, которые были и им стоит лучше сейчас разойтись и начать новую жизнь, а вдруг все получится, потому что сейчас нет сил и желание все это делать и терпеть дальше такое отношение к себе. И она просто решает совершить безумный поступок в нее жизни, она оставляет все чтобы у нее раньше и отправляется в далекое путешествие, но увы уже одна, она хочет начать новую жизнь. А чем закончиться вся эта драматическая история? Вернётся ли она к мужу? Либо сможет забыть все то что раньше ей приносило радость, наберется сил и начнет эту новую свободную жизнь?

Смотреть онлайн фильм Небо 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 19 мая 2016 02:41
    Фильм "Небо" - это не развлекательное кино. Сюжет драмы прост. Семейная пара начинает терять былое чувство, брак трещит по швам. Постоянные ссоры, измены, взаимные обвинения. Но они не оставляют попыток сохранить семью. Одна из попыток связана с поездкой в Америку.... Может быть там получится все наладить? Если хотите знать чем все закончилось, советую посмотреть фильм. Это не развлекательный фильм. На отдых не настраивайтесь.
abuse: hdxasite@gmail.com