logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Они наблюдают

Они наблюдают 2016 смотреть онлайн

Постер Они наблюдают
6.2/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:25 марта 2016
Страна:США, Румыния
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Джей Лендер
Актеры:Бриджид Брэнно, Дэвид Алпей, Крис Лемке, Кэрри Гензел, Миа Фэйт, Дмитрий Дьяченко, Кристиан Балинт, Мирча Константинеску, Кики Караман, Джордж Григоре
Описание кино Они наблюдают

Для любителей необычных фильмов ужасов, картина «Они наблюдают» придётся как раз кстати. Она отходит, от каких-либо стереотипных кинолент с кровавым финалом в конце. Здесь очень умело переплетаются жанры комедии, ужасов и даже элементы фантастики. Сценаристы и режиссеры решили переиграть такой избитый жанр как «found footage» (сюжет, рассказанный через объектив камеры), преодолеет рамки шаблона. Они смогут заставить телезрителя сопереживать героям, поверить в подлинность происходящего, а в конце порадовать и разбавить всё это настоящим экшеном. Без юмора в данном фильме, конечно же, не обошлось, тут и саркастические шутки главных героев и абсурдные моменты, которые высмеивают все стандарты любого триллера с их напряженными моментами. Фильм ни на минуту не покажется скучным, и будет всё больше затягивать, как того и добивались создатели киноленты.

Сюжет картины «Они наблюдают» рассказывает о съёмочной команде одного известного и популярного американского телешоу. Суть этой передачи состоит в том, что они показывают всему миру как из старых или почти заброшенных домов, новые хозяева могут сделать отличный и уютный домик, в котором захочется жить. Вот и главная героиня по имени Бекки неожиданно стала очередной участницей их проекта. Ещё пол года назад, устав от шумного и пыльного Лос-Анджелеса, героиня вместе со свои парнем по имени Горен, решила перебраться поближе к природе и как можно дальше от цивилизации. Переехали они в небольшую деревушку под названием Молдова в Восточной Европе. Поисками жилья пара занималась недолго, их выбор сразу же пал на старый, немного обветшалый, но зато просторный дом, который находился на окраине. Бекки сразу же устроила здесь свою гончарную мастерскую, которая отлично вписалась в таком просторном доме.

Постепенно влюблённые стали приводить в порядок своё жилище, которое в скорее стало просто не узнать. Жители деревни не раз рассказывали девушке старые легенды о том, что в этом старом доме когда-то жила ведьма, и когда люди узнали чем она занимается, её сразу же сожгли на этом самом месте. Но махнув рукой на предостережения и глупые суеверия, Бекки продолжила ремонт здания. И теперь к ней неожиданно приезжает съёмочная группа, что бы снять очередной выпуск своей передачи. А эти журналисты готовы на всё, даже проехать сотни километров и забраться в самую глухую деревеньку, лишь поднять рейтинги своего канала и удивить телезрителей. Американские телевизионщики со своими камерами начинают бесцеремонно вторгаться в тихую обстановку деревни, и личное пространство граждан. В надежде найти хоть что-то экзотическое, и смотрящие на проживающих, как на аборигенов, группа даже пробираются в церковь, дабы заснять местные похороны. Естественно жители совсем не рады такому вмешательству, и постепенно их недовольство перерастает в нечто большее, и один за другим начинают исчезать люди из съёмочной команды.

Смотреть онлайн фильм Они наблюдают 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Пётр.
    Добавлен: 17 мая 2016 19:34
    Доброго времени суток. Я скажу что фильм не очень уж и хорошо сам по себе. Смысла в самом фильм не вижу. Нет никаких интригующих сцен. Чего то захватывающего и т.д. Не знаю, мне лично фильм не очень понравился, смотреть можно, нооо... Знаете, кому как... Можете посмотреть, может и реально кому то понравится. Оставляйте отзывы о данном фильме. Будет интересно прочитать.
abuse: hdxasite@gmail.com