logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Очень голодные игры

Очень голодные игры 2013 смотреть онлайн

Постер Очень голодные игры
4/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:7 ноября 2013, «Каскад фильм», «Премиум Фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Джейсон Фридберг
Актеры:Майара Уолш, Брэнт Догерти, Коди Кристиан, Александрия ДеБерри, Ник Гомес, Лорен Боулз, Дидрих Бадер, Джозеф Авиль, Эштон Ли, Элис Форд
Описание кино Очень голодные игры

«Очень голодные игры» или по-другому «Игры за хавчик» – очередная пародия на нашумевший фильм от Джейсона Фридберга и Ааорна Зельцера, авторов «Очень страшного кино». Фильм вышел в 2013 году и, естественно должен быть комедийным. Создатели, несмотря на микроскопический бюджет, постарались вместить в фильм весь доступный им юмор. Создается впечатление, что они постарались впихнуть в одну картинку максимум пародий на все, что вышло за предшествующие 10 лет.

Фильм идет меньше полутора часов, на его создание было потрачено четыре с половиной млн. долларов. Создатели обещали феерические шутки, эпатажные повороты сюжета, безумства и полнейшее разрушение традиций. Получилась жуткая и не факт, что съедобная солянка из Гарри Поттера, Гендальфа, замахнулись даже на «святое» – Шерлока Холмса не пожалели. В компанию к ним впихнули Неудержимых, отсылки к Аватару и Энгри Бердс. Да много из каких фильмов есть цитаты в «Играх за хавчик». Сюжет в принципе не отступает от сюжетных линий двух фильмов-первоисточников. Главная героиня, как и положено, хорошая и храбрая девушка Кантмисс Эвершот. Она добровольно согласилась принять участие в играх, но совершено не ожидала, с чем ей придется столкнуться. На эту роль согласилась Миара Уолш. Актриса и певица снималась в «Отчаянных домохозяйках.

«Очень голодные игры» не окупили себя в прокате, пользователи соцсетей выдвигают версию, что жанр трешевой пародии себя изжил. Фильм относится к жанру таких, где нужно полностью отключить логику, здравый смысл, да и вообще голову и полностью отдаться тому угару, который подготовили режиссеры. Можно еще получать удовольствие от симпатичного личика исполнительницы главной роли.

Пародийный жанр будет существовать и кормится за счет кассовых фильмов, пока те выходят на экраны. Российские переводчики на специфический американский юмор наложили отечественный колорит, адаптировав текст под русские шутки. Насколько хуже перевод, чем фильм, вы можете оценить, посмотрев «Очень голодные игры. Игры за хавчик.»

Смотреть онлайн фильм Очень голодные игры 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com