logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жизнь во всех красках

Жизнь во всех красках 2015 смотреть онлайн

Постер Жизнь во всех красках
1.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:10 декабря 2015
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Стивен Херек
Актеры:Аливия Элин Линд, Дженнифер Неттлз, Рик Шродер, Джералд МакРэйни, Карсон Мейер, Ханна Нордберг, Мэри Лэйн Хэскелл, Стелла Партон, Parker Sack, Дилан Роуэн
Описание кино Жизнь во всех красках

Фильм "Жизнь во всех красках" основан на реальных событиях из жизни очень знаменитой певицы Долли Партон. Этот семейный, драматический фильм рассказывает нам о простой и очень бедной многодетной семье, которой было очень нелегко. Особенно родителям, им нужно было поднять на ноги, накормить, одеть всех своих детей. Главу семьи по имени Роберт нужно было очень много трудиться на полях по выращиванию табака, этого дохода почти ни хватало, даже на самые необходимые нужды. Но зато прекрасная мама Эйва, была дочерью священника, проживающего в этом же районе, она воспитала хороших детей, научила их радоваться каждой мелочи, не быть эгоистом и всегда помогать людям, и делать только добрые дела.

В семье было много проблем, в большинстве случаев связанных с нехваткой денег, но они не отчаивались, были дружной и жизнерадостной семьей, они всегда поддерживали друг друга, и помогали близким людям. В таких семьях обычно вырастают очень хорошие люди, так как мама воспитала правильно и они знали цену всему. В их семье должно было в скором времени случится радостное событие, ведь Долли ждала появления на свет братца или сестренки, но случилось горе, женщина раньше срока начала рожать и к сожалению ребенок погиб. Эта трагедия жестоко подбила всю большую семью, главное добытчика и папу, ведь он очень ждал и надеялся на появления на свет сыночка. После этого случая трагедии не покидали их, надвинулась на них еще одна беда – гибель их урожая из-за засухи, чем же они теперь будут питаться. Все эти преграды и трудности только больше сплочали родню. И знаменитая певица Долли выросла в любви и большой заботе. Девочка с маленьких лет мечтала стать певицей и все детство она крутилась перед зеркалом и пела, представляя, что она знаменитость. Она знала как ей нужно дойти до поставленной ей цели.

Сюжет очень интересный, так как еще и на реальных событиях. В киноленте "Жизнь во всех красках" даже фон и спецэффекты были подобраны, как в старые времена. Сюжет захватывает и не оставляет, быть равнодушным, ты смотришь как людям было раньше очень тяжело. И после просмотра картины можно сделать для себя много выводов.

Смотреть онлайн фильм Жизнь во всех красках 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 25 мая 2016 09:43
    Фильм Жизнь во всех красках рассказал нам семейную историю основанную на реальных событиях интересный не отпускает от просмотра не на миг ,сопереживаешь вместе с героями и некоторые люди могут вынести какие-то выводы ,посмотрите
  2. Viktor
    Добавлен: 20 июня 2016 05:47
    На мой взгляд фильм "Жизнь во всех красках" напоминает наше советское прошлое, когда иногда не хватало денег, когда заштопывали одежду. В оригинале он называется Куртка всех цветов. Это видно и по главной афиши, где милая девочка имеет пальто из лоскутков. Милая семейная драма. Не очень грустная, но увлекательная.
abuse: hdxasite@gmail.com