logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Праведник в маске

Праведник в маске 2016 смотреть онлайн

Постер Праведник в маске
4.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Боевики, Драмы, Криминал, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:8 января 2016
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Уоррен П. Сонода
Актеры:Бретт Гранстафф, Лара Джин Чоростецки, Т.Дж. МакГиббон, Дайэнн Кэррол, Родди Пайпер, Джеймс Роджерс, Майкл Шеннон Дженкинс, Патрик МакКенна, Скотт Никол, Джоан Грегсон
Описание кино Праведник в маске

Фильм "Праведник в маске" снял известный режиссёр Уоррен П. Сонадо на реальных событиях. Данное кино нам рассказывает об известном профессиональном спортсмене Криссе Сэмюэлсе. Он был самым знаменитым и опытным боксером, но со временем решает, что ему пора уходить и оставить ринг. Но страной то что он решает стать священником в католической церкви, для этого переезжая в небольшой городок, но очень уютный и приветливый городок со своей любимой женой и дочерью. Тут он будет лично смотреть и решать проблемы общества которые сложились в общине. Крис будет лично и в одиночку противостоять несправедливости. Он обнаружил много криминала в этом районе, и людей которые выдавали себя за простых и скромных, а на самом деле по крупному нарушали закон. Он для этого дела одевает маску и начинает спасать мир, наказывая тем самым плохих мужиков. Ему приходится исправлять ошибки несправедливого криминала, пользуясь этой маской.

Сюжет фильма "Праведник в маске" очень интересный и заманчивый, главный герой решил стать супер героем нашего времени, дабы спасти человечество от криминала. Актеры выполнили прекрасно свои роли. Свои роли, все было очень понятно доступно для того чтобы смотреть данный проект. В наше время в жизни можно встретить в каждом маленьком городке такой криминал, насилие и противозаконность, но не каждый может пойти на то чтобы, в одиночку справиться со всеми проблемами и трудностями и все-таки спасти этот мир от всех плохих людей чтобы в городке царило спокойствие, доброта и понимание.

Всем любителям таких боевиков советую посмотреть данные фильм под названием "Праведник в маске". После просмотра данного проекта вы сделаете для себя много выводов, может быть даже найдете какие-то ответы на свои вопросы. Это замечательная кино научит вас быть добрыми и не сдаваться сложных для вас ситуациях и бороться до последнего за свое место под солнцем.Для нас это не плохое доказательство того что в нашем мире есть все-таки те самые добрые люди способные помогать нам в трудную минуту.

Смотреть онлайн фильм Праведник в маске 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 27 апреля 2016 07:26
    ДА. Фильм заставит некоторых задуматься о своих поступках и поступках окружающих, которые остаются в большинстве случаев безнаказанными, о том как тяжело (а порой невозможно) противостоять черной стороне жизни в одиночку, о том как тяжело найти понимание в обществе!
  2. mony
    Добавлен: 3 сентября 2016 04:22
    Фильм Праведник в маске рассказал нам историю снятую по реальным событиям произошедшим с боксером,после просмотра этого кино многие сделают для субя много выводов посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com