logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Они похожи на людей

Они похожи на людей 2015 смотреть онлайн

Постер Они похожи на людей
5.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:25 января 2015
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Перри Блекшир
Актеры:Маклеод Эндрюс, Ивэн Дюмошель, Маргарет Йинг Дрэйк, Мик Касале, Елена Гринли, Laura Ambrose, Ben Blackshear, Перри Блекшир, Julia Guo, Amaani Hamid
Описание кино Они похожи на людей

Фильм "Они похожи на людей" вышел в 2015 году. Его жанр фантастика и драма. Очень интересный фильм снял режиссер Льюис Арнольд. В будущем наука как мы и достигли нового уровня, что теперь всю работу которую обычно люди не любят делать, особенно по дому, будут помогать им созданные для этого роботы, в них очень много функций, они высокотехнологичные и называют их "Синты". Они очень сильно похожи на людей, и отличаются они только глазами, у роботов они светятся. Этих роботов можно купить в любым магазинах, они набрали большой оборот окупаемости, ведь каждый человек ленив по своему, а многим людям просто не хватает времени, чтобы выполнить все дела, успеть приготовить, убраться, сделать все домашние дела, а в это время еще нужно ездить на работу. Их может купить любой человек, ограничений нет ни в чем. Они очень сильно помогали по дому всем людям. Но как в обычных фильмах не все так хорошо складывается. И далеко не все роботы в фильме "Они похожи на людей" могут быть безвредными и безобидными для всего общества.

В скором времени потихоньку некоторые из машин начали выходить из под контроля и система начала давать сбои, для того чтобы захватить весь мир и восстать против обычных людей. Их очень высокий, но к тому же искусственный интеллект требовал свободы, они не хотели быть рабами людей, а желали просто заменить их и жить своей жизнью, а может даже и управлять. Конечно кому понравится быть чьим-то рабом. Даже роботом не понравилось это. И, как обычно, простая семейная пара, решили ни чем не отличаться от других и тоже себе приобрести Синта, но они даже представить себе не могли чем это все для них может закончиться.

Очень интересный сюжет фильма "Они похожи на людей", обычно про роботов показывают всякую чушь, но тут было завлекательно и завораживающе. Актеры хорошо сыграли свои роли, все было доступно понятно, они хорошо донесли до зрителя даже маленькие нюансы, после чего не остается даже вопросов. Очень много было ярких спецэффектов, все было настолько красочно и интересно. Для тех кто любит фантастику, эта кинолента для вас, вы не останетесь равнодушным.

Смотреть онлайн фильм Они похожи на людей 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 23 июня 2016 03:45
    Фильм Они очень похожи на людей рассказал нам историю о том что человек создал себе помощников роботов и они очень похожи на людей и некоторые начали как-то перебирать власть в свои руки и чем закончится противостояние людей и машин
abuse: hdxasite@gmail.com