logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сезонники

Сезонники 2016 смотреть онлайн

Постер Сезонники
5.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:8 апреля 2016
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Райан Сэйдж
Актеры:Грант Розенмейер, Линдси Шоу, Рейд Юинг, Иден Шер, Кристофер Бауэр, Алекса Гьюффре, Дэвид Карзелл, Коринн Чуи, Селия Финкельштейн, Clayton Froning
Описание кино Сезонники

Фильм "Сезонники" выпустили в 2016 году и был он снят великим режиссером Райаном Сэйдженем. Сюжет фильма очень романтический и легкий. Главный герой Джефферсон, простой и беззаботный человек, который живет одним днем и не думает о своем будущем, и что будет завтра. Он является одним из бездельников среди молодежи. Парень не хочет создавать семью, он считает что ему очень рано задумывать об этом, стабильный заработок и работа ему тоже не нужна, ему лень ходить каждый день на работу и достигать каких-то вершин и карьерного роста, чтобы стать знаменитым профессионалом.

Его хобби это каждый год отправляться на лыжный курорт и кататься на высоких горах. Ему кажется, что именно в таких местах он расслабляется, чувствует себя комфортно и вообще его устраивает эта обстановка. Но, как и все люди на курорте он встречает ту единственную, при которой теряет голову, рассудок и хочет быть только с ней, и конечно же влюбляется в Стефани. Девушка становится его коллегой. Но она полное противоположность главного героя фильма, она совершенно другая. Она мечтает и стремиться к высокому карьерному росту, хочет завести семью, и чтобы они никогда ни в чем не нуждались нужно много работать и чтобы быть хороши заработок. И вот наступает озарение на парня, он осознает и понимает что пришла его пора меняться, и самое главное ради кого нужно это все делать и стремиться к лучшему. Молодая девушка любезно соглашается помочь ему в этом. Конечно все складывается для начала не так хорошо, как хотелось бы, им стоит пройти большие испытания, чтобы достичь своей цели и прийти к счастливому концу этой истории.

Комедия "Сезонники" очень трогательная, интересная и достойна внимания зрителей. Актеры замечательно сыграли свои роли, все было очень легко и романтично. Конечно есть много уже таких сопливых и полной любви комедий, но что-то есть именно в этой такое, чего нет в других. Спецэффекты просто замечательны, все так ярко выражено. Сценарий фильма привлекательный, можно смотреть его на одном вдохе, комедия дается легко для просмотра.

Смотреть онлайн фильм Сезонники 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карина
    Добавлен: 4 мая 2016 10:03
    Очень интересная комедия. В отличие от пошлых американских комедий с тупыми плоскими шутками, эту картину хочется досмотреть до конца, а не выключить после первых пятнадцати минут просмотра. Главные герои так не похожи между собой и это их притягивает. Сама картина очень хорошего качества, в ней нет гнусного гоблинского перевода и мутного непонятного изображения. Потому её легко и интересно смотреть. конечно же, нельзя не отметить прекрасную игру актёров и озвучивание.
abuse: hdxasite@gmail.com