logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Говорить опасно для здоровья

Говорить опасно для здоровья 2014 смотреть онлайн

Постер Говорить опасно для здоровья
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:24 апреля 2014
Страна:Индия
Длительность:140 мин. / 02:20
Режиссер:Мохан Баладжи
Актеры:Дулкар Салман, Назрия Назим, Мадху, Р. Пандиарааджан, Vinuchakravarthy, Маниан Пиллай Раджу, Джон Виджай, Робо Шанкар, Динеш, Каали
Описание кино Говорить опасно для здоровья

Центральным персонажем комедийной кинокартины под названием «Говорить опасно для здоровья» становиться молодой человек по имени Аравинд, который живет в небольшом городке Тенмала. Парень живет прекрасной жизнью, а все потому, что он просто умеет полноценно наслаждаться каждым прожитым днем. Аравинд работает в милом хозяйственном магазине «Мистер Порядок», где он распространяет хозяйственные товары среди местного населения с небывалым успехом.

Главному герою фильма «Говорить опасно для здоровья» очень нравится его работа, ведь он любит, когда его окружает порядок и все находиться на своих местах, но больше всего на свете он хочет стать знаменитым ди-джеем и получить вакансию на городской радиостанции, ведь у него есть все необходимые качества для этой работы. Парень умеет отлично общаться с людьми и способен разговаривать в течении круглых суток и никогда не устает от этого дела, так что работа на радио для него просто идеальна.

Но привычный распорядок ключевой фигуры киноленты «Говорить опасно для здоровья» кардинально меняется в тот злополучный день, когда все население Тенмала начинает терроризировать раннее не известный вирус, который поражает голосовые связки своей жертвы, лишая тем самым способности разговаривать. Аравинд заражается болезнью и ему начинает казаться, что его жизнь на этом закончилась, ведь он не привык и не умеет молчать долгое время. Теперь у молодого человека возникают проблемы на работе и в повседневной жизни, и он приходит к выводу, что ему просо необходимо излечиться от страшного недуга.

Конечно, есть такие люди, которым потеря возможности общаться покажется не сильно страшной, и они смогут жить с этим так же, как и раньше, но выше сказанное никак не подходит Аравинду, ведь для него способность разговаривать – самое важное не только в его карьере, но и в повседневности. Но не существует такой потери, которую человек не может преодолеть и приспособиться к новому образу жизни. Так центральный герой комедийного фильма под названием «Говорить опасно для здоровья» постепенно начинает понимать, что все не так уж и плохо сложилось и что он может продолжать наслаждаться каждым прожитым моментом, даже если будет молчать.

Смотреть онлайн фильм Говорить опасно для здоровья 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 23 марта 2016 14:29
    Фильм Говорить опасно для здоровья мне лично не понравился было заявлено что комедия но лично я там ничего смешного не увидела может я в индийский юмор не понимаю .если бы в титрах не было заявлено что это индия можно и подумать что это какая-то развитая страна ,фильм без индийских песен и танцев
abuse: hdxasite@gmail.com