logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дом игрушек Пи-ви

Дом игрушек Пи-ви 2016 смотреть онлайн

Постер Дом игрушек Пи-ви
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2016
Пpeмьepa:17 марта 2016
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джон Ли
Актеры:Пол Рубенс, Джордан Блэк, Даг Кокс, Линда Портер, Моника Хоран, Брайан Палермо, Кэтерин Вандерлинден, Тара Бак, Джон Х. Майер, Ричард Рили
Описание кино Дом игрушек Пи-ви

Фильм "Дом игрушек Пи-ви" снят в Америке и вышедший на широкие экраны в 2016 году. Все мы очень рады возвращению культового комедийного персонажа, который никогда не взрослеет, это весельчак Пи-ви. Этот человек очень маленький и живет он в небольшом городке, где очень маленькое население. Сам по себе он очень хороший человек, но со своими тараканами в голове. Герман – это человек трудоголик, который может целыми днями работать без выходных это для него не проблема. Но в один прекрасный день он знакомиться с одним человеком и вся его жизнь просто переворачивается, ведь это весельчак всегда только за веселье и развлечение.

Тайный незнакомец спровоцировал его впервые в жизни взять отпуск, за много лет, герой даже не задумывался о нем, он считал что это бессмысленная трата времени, и лучше все эти дни потратить на работу и заработать неплохие деньги. Парень вынудил его пойти на это, покинуть свою маленькую, любимую страну и отправится вместе с ним в далекое и сказочное путешествие. И это было только начало дружбы разных судеб, которые были полны приключениями и веселья. И реально приключений было большое количество, чем они только не связывались, чего они только не видели, в путешествии они встретили реальных грабителей банков, познакомились с очень добрым фермером и его девятью озабоченными и не далекими дочерьми, побывали в веселом селе. Так что весельчак ничем не изменился все тот же добрый и наивный парень, который открыт для всего мира.

Очень интересный сюжет фильма, складывалось такое ощущение, что ты сама отправилась в путешествие вместе с этими веселыми ребятами, много моментов, где ты за них переживаешь, в тот же момент спецэффекты очень яркие, красочные и красивые, все настолько светит. Сам Пи-ви очень смешной, это же надо было настолько искренне сыграть такого героя. Мне кажется, что это отличный фильм для поднятия настроения себе и своим близким. После просмотра проекта "Дом игрушек Пи-ви" останется большая куча положительных эмоций, особенно после увиденного выражения лица главного героя.

Смотреть онлайн фильм Дом игрушек Пи-ви 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com