logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хуже, чем ложь

Хуже, чем ложь 2015 смотреть онлайн

Постер Хуже, чем ложь
6/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:8 декабря 2016, «АКМ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Синтаро Симосава
Актеры:Джош Дюамель, Энтони Хопкинс, Аль Пачино, Элис Ив, Малин Акерман, Ли Бён-хон, Джулия Стайлз, Глен Пауэлл, Маркус Лайл Браун, Леа МакКендрик
Описание кино Хуже, чем ложь

Центральным персонажем кинокартины «Хуже, чем ложь» станет молодой человек по имени Бен. После окончания школьной учебы парень собирался поступить в очень престижный колледж, а после него найти себе такую работу, на которой он будет получать очень неплохие деньги. И вот, юноша отучился на специальность юриста, а затем нашел работу по своей специальности с неплохой заработной платой. Таким образом, можно отметить то, что удача буквально преследовала юношу в любых его начинаниях, и с ее помощью он смог добиться всего чего только мог пожелать.

Очень часто фортуна улыбалась герою киноленты «Хуже, чем ложь» и преподносила ему на блюдечке такие шансы, о которых другие могут только мечтать. Но в один прекрасный день Бен позволил себе допустить одну ужасную ошибку, которую удача не смогла ему простить, и поэтому она попросту решила повернуться к затылку.

И вот, привыкший к тому, что все за что бы он не взялся, у него отлично получалось, ключевой фигуре киноленты «Хуже, чем ложь» приходится столкнуться с обратной ситуацией. Теперь абсолютно все, за что бы ни взялся молодой юрист рушилось в тот же миг. Все случилось из-за того, что Бен привык к тому, что фортуна всегда была на его стороне и решил, что ему все дозволено, и ему даже не надо прилагать силы для этого. А когда человек начинает расслабляться, то прекращает замечать то, что удача просто на всего отворачивается от него.

Сюжет фильма поведает своим зрителям о том, что Бен решается на одну очень выгодную сделку, при выполнении условий которой он может заработать немыслимую сумму денег, достаточную для беззаботной жизни на долгое время. Но, к сожалению парня, все складывается совсем наоборот, и он проиграл данное дело и потерял надежду на беззаботную жизнь.

Ко всему прочему главный герой кинокартины «Хуже, чем ложь» знакомится с очень привлекательной молодой женщиной затянувшей его в преступный мир, из которого не так уж и легко выбраться. А на самом деле эта обворожительная дама является спутницей одного криминального авторитета, который задумал свою игру ради своей мести Бену.

Смотреть онлайн фильм Хуже, чем ложь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 18 февраля 2016 07:16
    Когда в титрах значатся имена таких зубров, как Энтони Хопкинс и Аль Пачино, кино становится обязательным к просмотру. Любой зритель скажет, что это 90%-ый показатель качества, но как быть с оставшимися 10%? Фильм "Хуже, чем ложь" попал именно в эту десятку. Нельзя сказать, что сюжет не интересен или банален, хотя последнее присутствует. Просто зубры приглашены для антуража, а весь смысл, динамику и, так называемую непредсказуемость, взяли на себя другие персонажи. Вот они-то и провалились. А жаль. Задумка была вполне хорошая.
abuse: hdxasite@gmail.com