logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Никому не известный

Никому не известный 2014 смотреть онлайн

Постер Никому не известный
5.2/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:23 августа 2014
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Матьё Делапорт
Актеры:Матьё Кассовиц, Мари-Жозе Кроз, Эрик Каравака, Diego Le Martret, Шиван Финнеран, Филипп Дюкло, Оливье Рабурден, Женевьев Мниш, Бернар Мюра, Дмитрий Сторож
Описание кино Никому не известный

Драматический фильм под название "Никому неизвестный" вышел в 2014 году и был снят известным режиссером Матье Делапортом, согласились сыграть главные роли: Матье Кассовиц его партнёр по площадке Мари-Жозе Кроз и замкнул их трио Эрик Каравака.

История сюжета направляет своих телезрителей во Францию. И рассказывает нам про простого, обычного человека по имени Себастьян Николя. Его жизнь очень скучная и грустная, главный герой работает агентом по недвижимости. Мужчина всегда хотел и желал быть кем-то ещё, но у героя не было сильного воображения. Работа мужчины занимает мало времени в день. У главного героя есть развлечение, любит он играть какую то роль, причём настоящего и реального человека. Мужчина очень талантливо играет роль данного человека, но умудряется ещё переодеваться и маскировать под него. Мужчина так хорошо все играет, что очень трудно различить от настоящего персонажа, в роль которого он входит. Развлечение могло бы остаться хобби, если бы с героем киноленты не произошла интересная история.

В один день совершенно случайно о таланте Николя узнали совершенно посторонние, очень богатые люди. Им в маленькие сроки нужен был человек похожий на одного из них. Мужчины предложили главному герою хороший гонорар, от которого он не смог отказаться, потому что ему было очень интересно, да и платили неплохие деньги за сделку. Хотя и понимая то, что играя в этот раз роль, может поставить свою жизнь в опасность, герой решает не сдаваться и идти до последнего. Заказ оказался очень сложным, нежели его представляли мужчины, и что-то пошло не по плану. Сможет ли выжить главный герой проекта "Никому неизвестный"? Ведёт ли дело до конца? Или же умрёт от страшной смерти, но к сожалению даже в своём обличье?

Сценаристы хорошо все выполнили и проделали большую работу над данным проектом, они мастера своего дела. Спецэффектов тоже было достаточно, все было ярко и красиво. Доступно понятно и ясно для просмотра французского фильма. Актёры сыграли великолепно свои роли и выполнили поставленные им задачи. Вообще очень интересный и завлекающий сюжет, все разворачивалось настолько заманчивое, что телезрители, даже и подумать не могли чем может закончиться этот шедевр. Завораживало дух от просмотра, была интрига и несколько раз держали в заблуждении и замешательстве с экрана, после просмотра кинокартины можно получить много нового и интересного для себя, найти много ответов на вопросы, которые даже и не связаны с фильмом. Потому что кино очень познавательное, и позволяет размышлять над ним и всей своей жизнью, сразу начинаешь думать, что можно исправить или подправить, чтобы было лучше, учиться на чужих ошибках у нас есть возможность. Вообще такие сюжеты довольно привлекательны, когда у человека что-то наподобие раздвоение личности, ты узнаешь много новой и интересной информации для себя. Советую посмотреть фильм "Никому неизвестный", останется много положительных эмоций несмотря на то что это драматический проект, останетесь довольны увиденным.

Смотреть онлайн фильм Никому не известный 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 23 мая 2016 14:36
    Фильм Никому не известный советую посмотреть вы останетесь довольными,хорошая игра актеров фильм заставляет задуматься над многим ,кино по сюжету про простого человека у которого начинается раздвоение личности посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com