logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » План 9

План 9 2015 смотреть онлайн

Постер План 9
4/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:10 апреля 2011
Страна:США
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Джон Джонсон
Актеры:Брайан Краузе, Sara Eshleman, Мистер Лобо, Эми Харт, Конрад Брукс, Jerry Moore II, Джон Джонсон, Джарод Кирни, Крис Дж. Дункан, Мэттью Эвальд
Описание кино План 9

Замечательный фильм "План 9" был снят известным режиссером Джоном Джонсоном и вышел на наших экранах в 2015 году. В нем снялись известными для нас и всеми любимые актеры, которых мы будем помнить всегда Конрад Брукс, Брайан Краузе, Мистер Лобо, Мэттью Эвальд, Джеймс Рольф. Жанр фильма ужастик, но в большей степени это фантастика.

Мы смотрели очень много фильмов про инопланетян, но такого сюжета еще не удавалась никому наблюдать, как в данном фильме "План 9". Наша планета очень много раз переносила войну с инопланетянами и что только с ними не делали на наших экранах, иногда аж их жалко становиться, но всегда наступал счастливый конец и люди побеждали их. Не было еще ни одного проекта, чтобы все закончилось плачевно для людей. И этим монстрам ничего не оставалось, только возвращаться на родину, причем ни с чем, слава богу если еще живые возвращаются. Однако в этом фильме они очень умные, они все продумали до мелочей, и людям с трудом пришлось пережить еще одно нападение монстров с другой планеты.

В этот раз помощниками инопланетян будут на удивление сами люди, но только они необычные для человечества, они уже умерли. Это был просто гениальный план из всех тех попыток по захвату человечества, которые уже были ранее, но заканчивались плачевно для самих монстров. Вообще в начале можно подумать что это бредовый и очень затянутый проект потому что до определенного момента ничего не понятно для зрителя именно, но потом начинает все разворачиваться больше и больше и становится ясно и понятно, все происходящее на экране. Плохие пришельцы создают какой-то луч, который своим светом начинает просто возрождать умерших людей и отправляют их к людям. Эти жестокие зомби убийцы, постоянно разыскивают новую для себя жертву, лучше сказать новую и очень свежую кровь, чтобы подкрепиться. Это ужасная и двоякая ситуация, получается инопланетяне руками самих же людей убивают других людей. Но самое главное это то что, зомби ничего вообще не понимают, что они делают и творят, их головы, мозг разум отключенным они просто как марионетки ходят и выживают человечество.

Люди находятся в шоке и страхе, они не понимают вообще что происходит, как и быть и что делать как справляться с этими злыми монстрами, человечество находится в панике. Эти самые зомби плодятся, со скоростью света их становится все больше, а значит они и больше людей начинают убивать. Так как их мозг выключен они даже не понимают, что они уничтожают своих близких, родных, друзей и знакомых. Им нужна еда. В то время когда испуганные люди в страхе просто бегут через весь город, чтобы найти себе какое-то убежище и дабы спрятаться там, появляются и сами пришельцы, и выход был очень красивый и запоминающий, они спускаются сверху в красивых и очень больших шариках. И людям походу в этот раз придется сдаться и показать белый флаг, потому что выхода нет. Если только не найдется какой-нибудь супергерой, который возьмет все в свои руки и поведет войска, точнее людей на битву с монстрами. Битва должна быть очень мощной и запоминающей в истории человечества, но и риск конечно в этом очень большой либо ты живешь либо ты превращаешься в труп.

Смотреть онлайн фильм План 9 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 7 июня 2016 03:47
    Фильм План 9 рассказал нам историю о пришельцах сценаристы так постарались придумать новенькое что я лично такого еще не видела ,битва была мощной человечество против пришельцев или ты бьешься или труп
  2. Павел
    Добавлен: 21 июня 2016 03:31
    "План 9" - это такой себе средненький фантастический ужастик. Злые инопланетяне превращают людей в зомби, чтобы они убивали себе подобных. А сами они только наблюдают и ждут, когда люди сами очистят для них планету. Но находится герой, который вступит с ними в смертельную схватку. Кто победит? Банальщина и убожество.
abuse: hdxasite@gmail.com