logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Русалка

Русалка 2016 смотреть онлайн

Постер Русалка
5.6/10 (27 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:8 февраля 2016
Страна:Китай
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Стивен Чоу
Актеры:Джелли Линь, Ден Чао, Шоу Ло, Китти Чжан, Цуй Харк, Вэнь Чжан, Крис У, Ли Сён-чин, Лу Чжэнъюй, Чиу Чи-Лин
Описание кино Русалка

Китайский фильм "Русалка" вышел на всех кинотеатрах в 2016 году. Этот шедевр был создан известным режиссером Стивен Чоу. Снимаются там очень известные актеры этого фильма Чао Ден, Yun Lin. Фильм был снят в очень замечательном виде для данного шедевра, в нем присутствуют элементы фантази и мистики. В данном кино герои переодевается в костюм мультяшного персонажа. Мы все с детства знаем истории которые нам показывали рассказывать о русалках. Но все мы делимся на тех кому они очень нравятся и верят в них, считаем, что это морские герои которые спасают людей и выглядят очень привлекательно, другие же считаю, что их не существует и это всего лишь вымысел, другие думают что это очень недобрые персонажи, связанные с убийствами. Многие люди даже утверждают что своими глазами видели их на берегу, как они сидя расчесывали свою прекрасную и пышную шевелюру.

Сюжет данного шедевра рассказывает нам трагическую историю, которая может привести к гибели не только русалок, но и всего человечества. Дабы спасти своих близких и вообще всех русалок главная героя решает выйти на берег. Она превращается в прекрасную женщину и меняет свой хвост на ноги. Прямиком она направляется к этим самым людям которые хотят осушить то самое озеро, где она со своим родом проживает. Всем этим делом занимается один очень влиятельный человек, но он даже предположить не мог, что именно в этом озере находятся те самые русалки. Но когда началось это самое осушение, некоторые погибли при трагедии. В итоге главная героиня которая уже перевоплотилась, ее зовут Шан задумала мстить причем по-крупному.

Русалка отправляется к убийце, как можно скорее разобраться с ним. Но ее задача будет не из легких. И что же все таки ждет нашу героиню в мире людей? А что будет если люди, узнают кем она является на самом деле? Встретит ли она свою вторую половинку, ведь ни один фильм не обходиться без прекрасного чувства, как любовь. И получится ли у нее справиться одной со всем тем, что ей предназначено, и то на что она идет, ведь это очень опасно? А ответы на все свои вопросы вы можете узнать посмотрев китайский фильм "Русалка".

Вам очень понравится этот шедевр над которым хорошо поработали сценаристы и все создатели. Актеры превосходно справились с поставленной для них задачей и выполнили ее на все сто процентов. Спецэффектов было очень много нам предоставилось наблюдать за очень красивыми мультяшками персонажами русалками, создали выразить их настолько ярко и красиво что аж завораживало дух. И заставляло нас наблюдать с удовольствием и удивлением за данным проектом. Мы даже и подумать не могли, что можно придумать такой замечательный и восхитительный китайский сюжет. После его просмотра вы можете чему-то сами научиться, и получить очень много ответов на свои вопросы. Так что советую посмотреть данный фильм "Русалка" который недавно вышел и положил между прочем очень много положительных комментариев, он действительно очень классный и вы останетесь довольны после его просмотра и у вас будет буря положительных эмоций.

Смотреть онлайн фильм Русалка 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com