logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Путь к Элладе

Путь к Элладе 2015 смотреть онлайн

Постер Путь к Элладе
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015
Страна:Германия, Греция
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Арон Леманн
Актеры:Кристоф Мария Хербст, Адам Боусдукс, Акилас Каразисис, Hristos Valavanidis, Panagos Ioakeim, Йоргос Котанидис, Georgia Tsagaraki, Клеопатра Марку, Эррикос Лицис, Гитта Швайгхефер
Описание кино Путь к Элладе

Немецкая комедия под названием "Путь к Элладе" вышла на экраны в различных странах в 2015 году. Была снята эта комедия известным режиссером Ароном Леманном. В этом фильме снялись известные в своей стране актеры Кристоф Мария Хербст, Адам Боусдукс, Акилас Каразисис. История сюжета направляет нас одновременно в Германию и Грецию.

События киноленты рассказывает нам о том, как немцы всегда с недоверием относились к грекам. И вот в один день немецкие сотрудники решают нагрянуть с проверкой в Грецию. Немцы считают, что греки это очень плохой народ, они всегда обманывают, ведут плохой вид деятельности и участвуют постоянно в каких противозаконных планах и действиях. Одним словом они считают их жуликами. В один прекрасный день одного сотрудника центрально банка заставляю поехать на маленьких остров, который находиться в Греции. Ему вынуждено придется проверить некую проверку очень важных бумаг связанных непосредственно с банком и кредитными махинациями. Много лет назад центральный банк выдал крупную сумму денег в кредит клиенту, который был греком. Но по не предвиденным обстоятельствам мужчина ни выполнил всех условий и требований кредитора.

Главному герою фильма "Путь к Элладе" придется очень хорошо постараться, чтобы выполнить на отлично поставленную ему задачу, ведь она очень сложная и опасная. Ему нужно будет узнать, что же все таки произошло и по каким причинам мужчина не выполнил требования. Именно от того, что он узнает, что же произошло быть зависеть успех его задачи. Сможет ли он справиться с этим? Останется ли молодой человек в живых? Все это мы можем узнать посмотрев немецкую комедию под названием "Путь к Элладе". Вообще из названия данного проекта уже понятно, что мы будем наблюдать интересную историю о путешествии, так оно и получилось. Вообще мне понравился фильм там было много всего яркого, очень красивого, захотелось тоже солнышка и лета. Ведь Греция эта очень красивая страна. А нашему герою посчастливилось попасть в нее, конечно у него нет времени на отдых и рассмотрения страны, но все же.

Сценаристы очень хорошо поработали над поставленной им задачей, история очень интересная и заманчивая, наконец то вышел фильм без ужасов, боевиков, трупов и крови. Актеры очень хорошо сыграли свои роли, и тоже справились на отлично. Особенно мне понравился главный герой, он мастер своего дела, уж очень он вжился в свою роль. Если вы любители такого жанра, то советую вам посмотреть данный фильм под названием "Путь к Элладе" вы останусь довольны увиденным. Картина конечно на один раз, но все же у вас останутся буря эмоции и впечатлений, тем более что они будут позитивными – ведь эта комедия. Кинолента может вас научить чему то и быть очень полезной. Вы можете в ней найти ответы на ваши вопросы, причем касающееся не только фильма.

Смотреть онлайн фильм Путь к Элладе 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com