logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровавый скелет

Кровавый скелет 2015 смотреть онлайн

Постер Кровавый скелет
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:10 сентября 2015
Страна:Ирландия
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Darragh Clancy
Актеры:Desmond Bird, Aisling Brady, Tony Brennan, Darragh Clancy, Adam Coates, Эйслинг Кронин, Дес Дэйли, Francine Darby, Конор Дин Смит, Мириам Дэвитт
Описание кино Кровавый скелет

Фильм "Кровавый скелет" был снят известным режиссером Даррагом Клэнси и вышел в 2015 году. Кино снялся популярный актер Десмонд Берд и его коллега Эйслинг Брайди, сыгравшие главные роли. Данный фильм мне не очень понравился, потому что странный сюжет, спецэффектов почти нет.

Ирландский фильм ужасов знакомит зрителя с шестью работниками маленького завода. В очередной раз главные герои приходят на работу, чтобы отработать свою смену, но за двенадцать часов до окончания работы, на стене появляется жуткий силуэт в маске. После этого события начинается просто мясо, выражаясь молодежным сленгом. Появляется очень много крови, один за одним начинают умирать парни, это все рук дела жестокого и очень страшного убийцы. Оставшиеся рабочие начинают понимать, что на заводе творится что-то очень страшно и за ними наблюдает и следить определенный человек. Ребята хотят спастись и предотвратить убийства, но им не приходит в голову то что, у злодея свои планы на героев и не отпустит просто так молодых парней, и в итоге останутся только трупы, не одного выжившего...

Главным героям остается выяснить, кто же этот жуткий человек в белой накидке и очень страшной маске, который собирается просто мочить и убивать не жалея всех на своем пути. Что за план в его голове? И смогут ли молодые парнишки вырваться и выйти с этого ужасного места? Все эти ответы на вопросы узнать посмотрев фильм "Кровавый скелет".

У меня не осталось положительных эмоций и впечатление, чтобы остаться довольной всем происходящем на экране. Потому что нет нормальных героев, событий и сюжета. Актеры сыграли очень плохо, как будто все было настолько наигранно и не правдиво, что доходило до смешного. Эта была реальная пародия на ужастик и не сколько ни страшный, может дело в том, что спецэффектов было очень мало и невыразительно все казалось блеклым и ужасным, только множество крови и то как сказал бы ребенок, размазали все реальным томатным кетчупом. Я вообще не понимаю как такой замечательный и известный человек мог снять не удовлетворяющее кино, которое можно после тридцати минут выключать и нет желание продолжать просмотр данного фильма под название "Кровавый скелет". Смотреть за данным проектом это просто тяжелая работа для зрителя. Может и есть конечно люди, которые остались довольны после просмотра, но мне кажется, что их очень мало, потому что бюджет фильма очень низкий, рейтинги маленькие, просмотров после выпуска тоже не очень то много, получился не прибыльное кино, а простое снятое видео, складывалось ощущение. Хотя начало сюжет было довольно интересным, ожидала прям взрыва, искры, сенсации и очень неожиданной концовки, а получили, кучу отрицательных эмоций, возмущение и недовольных зрителей. Если вам нравится похожий жанр, как породи я на ужастик и нечем заняться, то вы только для интереса можете посмотреть фильм ужасов под названием "Кровавый скелет". Наверно, что-то не поняла, данном о жанре кино, и до меня не дошло. Но проект не оставил желать лучшего после просмотра.

Смотреть онлайн фильм Кровавый скелет 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com