logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вторжение в Лос-Анджелес

Вторжение в Лос-Анджелес 2014 смотреть онлайн

Постер Вторжение в Лос-Анджелес
3.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:23 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Тернер Клэй
Актеры:Джастин Рэй, Джерод Мигер, Стефани Эстес, Рон Хэнкс, Майкл Табер, Dennis Leech, Али Уильямс, Morgan Jackson, Кендалл Мэйхью, Джефф Локкер
Описание кино Вторжение в Лос-Анджелес

О неизбежном приближении глобальной катастрофы уже давно предупреждали американские ученые. Но они даже не могли предположить, что разрушения, которые за ней последуют, окажутся такими невероятными. Сметая все на своем пути и распространяя токсичные ядовитые газы, на Лос-Анджелес обрушаются сильнейшие метеоритные дожди. Под влиянием токсичного газа в организме людей стала происходить необратимая реакция, вызывающая жуткие изменения. Организм человека начинал разлагаться, его кожа мертвела, мозг терял способность мыслить, превращая тем самым людей в монстров.

Ужасающая участь чудом не постигла нескольких людей и теперь для того чтобы спастись и выжить им необходимо уйти из зловещего, кишащего монстрами города, добравшись до побережья. Оставшиеся в живых молодые люди пытаются справиться с этим сложнейшим заданием и выбраться из города, в котором всюду бродят оголодавшие разгневанные зомби, которые словно кожей чувствуют присутствие живого человека.

Молодым людям приходиться идти на риск и искать выход из сложившейся сложнейшей ситуации. Во время просмотра фильма «Вторжение в Лос-Анджелес» зритель увидит, каким изменениям подвергаются люди в экстремальных условиях, как меняются их взгляды на жизнь, как среди боли, слез, ужаса и отчаяния в полной безнадеге остается невероятное желание жить, рождая при этом новые чувства.

Смотреть онлайн фильм Вторжение в Лос-Анджелес 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com